WEBDL

Я и моя родина (2019)

WEBRip
Я и моя родина
Ориг. название:
Wo he wo de zu guo
Вышел:
2019 2019
Страна:
Китай
Жанры:
Драмы Исторические
Перевод:
Профессиональный (многоголосый закадровый)
IMDB:
6.40 (908 голосов)
Рейтинг:
4.5 (2 голосов)
Перевод(ы):
Профессиональный многоголосый закадровый, Колобок
Время:
155 мин.
Режиссер:
Чэнь Кайгэ, Чжан Ибай, Гуань Ху
Главные роли:
Хуан Бо, Чжан И, Ду Цзян, Гэ Ю, Лю Хаожань, Сун Цзя, Ван Цяньюань, Жэнь Суси, Джеки Ву, Чжу Илун

Про что фильм «Я и моя родина / Wo he wo de zu guo (2019)»

После падения Империи Цин, на его месте образовалась Китайская Республика. Но стабильность новое правительство в китайские земли привести не смогло. Это привело к гражданской войне между коммунистами Мао Цзэдуна и республиканцами Чана Кайши. На фоне нарастающего конфликта некоторые китайские генералы захватили власть в своих районах, раздробив и без того раздробленное китайское государство ещё больше. Этот конфликт унёс с собой множество жизней, как со стороны коммунистов, так и со стороны республиканцев.

Многие китайцы уже забыли такие два понятия, как «Я» и «Моя родина». Воспользовавшись раздробленностью Китая, в его земли вторглись японские войска. За два года у империалистической Японии получилось захватить большую часть Китая, но полностью добить китайцев у японцев не получилось. После капитуляции последнего члена Оси, китайцы решили завершить незаконченные дела. К 1949 году республиканцы были выгнаны с материка, а коммунисты установили новое правительство. После этого сторонники коммунизма начали строить новое государство, которое стало для многих новой родиной. Семь историй расскажут о том, как людям на материке жилось при новом правительстве, и как такое слово, как «родина» обретало свою вторую жизнь.

Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Я и моя родина (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация