HDTV

Тайная жизнь моей жены (2019)

WEBRip
Тайная жизнь моей жены
Вышел:
2019 2019
Страна:
Канада
Жанры:
Триллеры
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (Синема УС)
IMDB:
5.80 (76 голосов)
Рейтинг:
7.5 (11 голосов)
Перевод(ы):
Синема УС
Время:
-
Режиссер:
Джейсон Бурк
Главные роли:
Kate Villanova, Джейсон Сермак, Мэттью Маккоулл, Марни Мэханна, Зак Сантьяго, Джош Байер, Риз Александр, Blake Williams, Каликс Фрайзер, Zoë Noelle Baker

Про что фильм «Тайная жизнь моей жены (2019)»

Семейная жизнь молодой паря Лорел и Джеймса приходит к концу. Они давно позабыли о том, как говорить друг с другом по душам. Постоянно срываются, иногда даже по пустякам. Казалось бы, этому безумию нет конца, а разумное зерно любви давно утрачено, и никто из них не в силах вновь вернуть его. Невероятно теплые отношения, вызывающие доверие, остались далеко позади. Они забыли о том, что можно любить и всегда приветливо относиться к любым пожеланиям другого. Но выход был только один - развод. Крайнюю черту пересекать уже никто не хотел. Все довольствовались только холодом и равнодушием.

В один прекрасный день она случайно знакомится с парнем по имени Кент. Он приятный молодой человек, который очень привлекает женскую половину человечества своей красотой и галантностью. У Лорел давно не было отношений с мужем, поэтому его теплые слова и комплименты оказываются причиной, по которой она идет на измену. Казалось незатейливая интрига, не могла стать причиной большой проблеме, но все происходило не в подходящий момент. Ее предательство выводит из себя Джеймса. И именно это событие приводит к большой трагической ситуации.

Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Тайная жизнь моей жены (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация