HDrip

Всегда буду с тобой (2017)

error
Всегда буду с тобой
Вышел:
2017 2017
Страна:
Гонконг, Китай
Жанры:
Криминальные Триллеры
IMDB:
6.50 (28 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Герман Яу
Главные роли:
Луис Ку, Джулиан Чун, Чармейн Ше, Чарлин Чой, Гордон Лам, Лам Сует, Хелена Ло, Ава Ю, Юэнь Кин-Тань

Про что фильм «Всегда буду с тобой (2017)»

Этот провинциальный китайский городок ничем не выделяется среди сотен подобных. Местные жители знают друг о друге все, принимают участие в судьбах соседей, знакомых, родных. Любое незначительное происшествие немедленно становится достоянием гласности, его обсуждают, смакуя все подробности. Оно дает возможность людям встретиться, обсудить последние новости, придумать пути решения. Если смотреть фильм «Всегда буду с тобой» онлайн. То знакомишься с молодой семейной парой, ведущей спокойную и размеренную жизнь. В их отношениях не происходит ничего экстраординарного, члены семьи придерживаются установленных правил, норм, традиций, никогда не нарушали общественный правопорядок. Волей судьбы они становятся жертвами ужасной катастрофы, новость о которой немедленно распространяется среди местных жителей.

Люди напуганы, пытаются понять, был ли трагический случай намеренным или случайным. Сотрудники полиции проводят расследование, обстановка на месте событий тщательно изучается, что не мешает местным жителям высказывать собственное мнение. Вскоре в городке происходят странные события, непосредственно связанные с тем происшествием. Полицейские не смогли тогда предоставить четких заключений, как сейчас они отреагируют на ситуацию? В той катастрофе погибли не все, были чудом уцелевшие люди, но сейчас каждый из них погибает при невыясненных обстоятельствах. Неужели судьба решила взять реванш и забрать жизнь у тех, кто однажды смог избежать гибели?

Смотреть онлайн Всегда буду с тобой (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Всегда буду с тобой торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация