HDrip

Англия принадлежит мне (2017)

error
Англия принадлежит мне
Вышел:
2017 2017
Страна:
Великобритания
Жанры:
Драмы Биография
IMDB:
6.10 (641 голосов)
Кинопоиск:
7.197 (158 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
94 мин.
Режиссер:
Марк Гил
Главные роли:
Джессика Браун-Финдли, Джек Лауден, Джоди Комер, Грэм Хоули, Симона Кирби, Кэтерин Пирс, Питер МакДональд, Лори Кинастон, Адам Лоуренс, Финни Кэссиди

Про что фильм «Англия принадлежит мне (2017)»

Манчестер, 70-80-е годы. Главный герой – обычный парень, которого зовут Стивен Патрик Моррисси. Каждый день он ходит на заурядную работу, расстраивается из-за развала семьи и родительской ссоры. Это достаточно безответственный человек, который относится к девушкам, как к чему-то несущественному и мимолетному. Но однажды все внезапно изменилось. Он встречается со знаменитым человеком Джонни Марром, и эта встреча переворачивает всю его жизнь.

На нашем сайте вы можете посмотреть онлайн фильм «Англия принадлежит мне», где рассказывается о творческом пути популярного музыканта, создателя группы «The Smiths» Стивена Моррисси. Это история человека, который возродился из пепла. Великая встреча заставила его пересмотреть все свои поступки, проанализировать их и сделать выводы. То, что он предпримет именно в этот момент, может сильно повлиять на его будущее. Справится ли он со своей задачей, и какими путями к нему придет слава – все это в фильме «Англия принадлежит мне».

Смотреть онлайн Англия принадлежит мне (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Англия принадлежит мне торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация