HDrip

Такой же другой, как и я (2017)

error
Такой же другой, как и я
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
$6 500 000
Страна:
США
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.00 (384 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
119 мин.
Режиссер:
Майкл Карни
Главные роли:
Рене Зеллвегер, Джон Войт, Оливия Холт, Джимон Хонсу, Грег Киннир, Дэна Гурье, Пейтон Уич, Энн Махони, Лара Грайс, Джеральдин Сингер

Про что фильм « Такой же другой, как и я (2017)»

Рон Холл - известный продавец предметов искусства, состоятельный человек и стильный мужчина. К тем, кто ниже его по материальному положению и социальному статусу, мужчина относится с заметным подозрением и даже с презрением. Но когда его супружеские отношения с женой Деборой находятся на грани краха, герой вынужден завести дружбу с пугающим и опасным бездомным Денвером, подобных которому раньше он считал ненужными для общества. Втроем герои отправляются в самое странное путешествие, которое только можно вообразить.

Дебора и Рон считались одной из самых богатых техасских пар. Сейчас Дебби согласна простить измены мужа, если он согласится помочь ей в работе в Миссии Евангелия. Во сне она видит человека, который может изменить весь мир к лучшему - но сейчас он, большой бездомный ребенок, готов покончить жизнь самоубийством от сжирающего его одиночества и безысходности. И вместе с собой он готов забрать и других собратьев по несчастью. Дебора со всем присущим ей энтузиазмом бросается в новое для нее дело. Она хочет доказать Денверу, что ему есть для чего жить. Рон и их дети, Реган и Карсон, по мере возможности помогают женщине.
Такой же другой, как и я Такой же другой, как и я Такой же другой, как и я Такой же другой, как и я

Смотреть онлайн Такой же другой, как и я (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация