HDrip

Женись на мне, чувак (2017)

error
Женись на мне, чувак
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.70 (134 голосов)
Рейтинг:
9 (2 голосов)
Время:
92 мин.
Режиссер:
Тарек Будали
Главные роли:
Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Анди, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста

Про что фильм «Женись на мне, чувак (2017)»

Долгое время Яссин жил в бедной стране. Марокканец осознавал, что не хочет всю жизнь провести в бедности. Он понимал, что отличным шансом выбраться из нищеты является переезд в Европу, но для этого парню пришлось приложить немало усилий. Но его труды были вознаграждены и Яссина приняли в институт. Там он сразу же зарекомендовал себя примерным студентом, способным к учёбе. Юноша старался учиться, так как в первую очередь это было необходимо ему самому. Преподаватели быстро находили с ним общий язык, а студенты обращались к нему за помощью. Однако и этого молодого человека впереди ждали большие проблемы.

Однажды перед ответственным экзаменом он решил расслабиться и немного выпить, что сказалось на нём негативно. В итоге главный герой проспал экзамен, а это значило, что его лишат студенческой стипендии, благодаря которой он имел право находиться в стране. Но находчивый студент не растерялся и обратился за помощью к французскому другу, которому сделал весьма неординарное предложение. Марокканец предложил лучшему другу оформить между ними фиктивный брак, благодаря которому он бы смог на законных основаниях оставаться во Франции.
Женись на мне, чувакЖенись на мне, чувакЖенись на мне, чувакЖенись на мне, чувак

Смотреть онлайн Женись на мне, чувак (2017) в хорошем HD 720 качестве

Скачать Женись на мне, чувак торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация