HDrip

Мне это нравится (2017)

error
Мне это нравится
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Мелодрамы Триллеры Ужасы
IMDB:
6.30 (27 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Гленн Герс
Главные роли:
Кейнан Лонсдейл, Эма Хорват, Абрахам Бенруби, Майкл Ботмэн, Mikey Bolts, Gabriel Conte, Патрик Горман, Нат Хартли, Monica Lopez, Cynthia Luciette

Про что фильм Мне это нравится (2017)

Фильм ужасов "Мне это нравится" рассказывает о молодом человеке, который набирает большую популярность благодаря интернету. Главный герой фильма Гарретт со школьной скамьи мечтает прославиться. И ему это удается. Создав в интернете собственный канал, молодой человек периодически выкладывает собственные ролики, которые пользуются большой популярностью. Молодой человек не испытывает нужды в деньгах и уже всем доказал свою состоятельность и особенно своему отцу, который утверждает, что парень занимается полной ерундой. Он понимает, что сейчас пришло время завести роман с любой девушкой из армии его поклонниц.

Мужчина начинает крутить любовную интрижку с одной из своих поклонниц по имени по имени Мишель. Отношения развиваются стремительно. После случайного знакомства девушка оказывается дома у Гаррета. Вначале все идет достаточно хорошо, но в какой-то момент молодой человек начинает понимать истинную причину их отношений. После очередной ночи любви, девушка признается, что не случайно ответила на ухаживания молодого человека. Смотреть что произойдет дальше можно на нашем сайте в режиме онлайн в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Мне это нравится (2017) в хорошем 720 качестве

Скачать Мне это нравится торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    История рождественского убийства
    Драматическая картина с элементами триллера рассказывает о событии, произошедшем накануне Рождества. Каждый человек надеется на чудо, в преддверии этого замечательного праздника. Так и герои киноленты пришедшие в небольшой магазинчик для того чтобы купить рождественские подарки для друзей. Каждый
    Внимание: Эти лекарства могут вас убить
    Документальный фильм "Внимание: Эти лекарства могут вас убить (2017)" повествует о страшной катастрофе, которая ожидает человечество в будущем. Еще в девяностых годах прошлого столетия компания Purdue Pharma начала агрессивный маркетинговый проект заверяя потребителей, что обезболивающие препараты
    Так жить нельзя
    Остросюжетная картина "Так жить нельзя" переносит нас в середину прошлого столетия. Двое подростков совершили грабеж и решили сбежать из дома и своего угрюмого города. Подростки влюблены друг в друга, но расовые предрассудки не позволяют им быть вместе там, где живут их семьи Подростки должны
    Свадьба на ферме
    Комедийная мелодрама "Свадьба на ферме" рассказывает историю молодой девушки, покинувшей родные места для того чтобы осуществить свою мечту. Она поселяется в Нью-Йорке и начинает карьеру организатора свадеб. Теперь Сара хозяйка свадебного агентства, и может организовать любую свадьбу, на которую у
    Ноябрьские преступники
    Криминальная драма "Ноябрьские преступники" расскажет историю школьников из провинциального американского городка. Вначале главный герой по имени Эдисон, может показаться плохим парнем. Он распространяет среди учеников наркотики, враждует с учителями и жестко подшучивает над всеми. Но однажды он

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация