CAMRip

Не оставляй меня (2017)

error
Не оставляй меня
Вышел:
2017 2017
Страна:
Дания
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
105 мин.
Режиссер:
Биргитте Стэмозе
Главные роли:
Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен

Про что фильм Не оставляй меня (2017)

Киношедевр «Не оставляй меня» можно смотреть онлайн на нашем сайте. Этот кинофильм заставит ощутить зрителя всё великолепие мира балета. Дарлин, главная героиня, с самого детства увлечена танцами. В скором времени она становится ведущей балериной в известном театре, ей доверяют основные роли в новых постановках. В жизни примы есть любимый человек, а по совместительству – тренер. Жизнь идет вверх. Проведя множество выступлений по всему миру, возлюбленные решили вернуться в свой город и поставить грандиозную оперу.

Начались изнуряющие репетиции, ведь в новой постановке не должно случиться казусов, любая ошибка в выступлении может быть воспринята зрителями как непростительная. При проведении очередной репетиции Дарлин теряет сознание от появившейся боли в ноге. Врач выносит серьезный диагноз – перелом бедра. Это означает, что героиня не сможет заниматься балетом. Она не бросает театр и старается помогать в репетициях своему возлюбленному. Но ее муж неожиданно увлекается новой ведущей балериной, которая постепенно забирает его сердце.
Не оставляй меня Не оставляй меня Не оставляй меня Не оставляй меня

Смотреть онлайн Не оставляй меня (2017) в хорошем 720 качестве

Скачать Не оставляй меня торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Фиксики: Большой секрет
    В российском кинематографе появился захватывающий мультипликационный сериал «Фиксики: большой секрет». Его не только детям будет интересно смотреть онлайн, но и родителям. Ведь живущие в домах люди и не подозревают, что рядом с ними есть еще один интересный мир. Он населен маленькими существами,
    Охотники за головами
    Главный герой сериала «Охотники за головами», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – обычный парень Барнаби Уокер. Его отец по имени Найджел – владелец антикварного бизнеса. В результате несчастного случая, довольно таинственного и запутанного, папа попадает в больницу. Теперь все его дела
    Это наши дети!
    Главные герои фильма «Это наши дети», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – супружеская пара Кирилл и Ольга. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Вскоре парень сделал девушке предложение, и та согласилась. Они сыграли шикарную свадьбу. Жить начали в новой квартире. Годы пролетели
    Моя любимая свекровь 1-2 сезон
    История об обычной женщине по имени Татьяна. Недавно она отпраздновала юбилей, ей исполнилось сорок лет. Её взрослый сын полюбил девушку и хочет на ней жениться. Мать не готова к подобному повороту событий и выступает против этого решения. Героиня считает, что он достоин большего, чем эта девчонка.
    Демон революции
    Сюжет переносит зрителя в 1915 год прошлого века, в самый разгар первой в истории мировой войны. Тайная встреча эмигранта Александра Парвуса и министра Германии Готлиба фон Ягова заканчивается разработкой дерзкого плана. Переговоры проходят вполне удачно. Немцы выдают Парвусу большую сумму денег

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация