HDrip

Сначала они убили моего отца (2017)

error
Сначала они убили моего отца
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Жанры:
Драмы Биография Исторические
IMDB:
8.40 (72 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
136 мин.
Режиссер:
Анджелина Джоли
Главные роли:
Sareum Srey Moch, Phoeung Kompheak, Свенг Сочеата, Tharoth Sam

Про что фильм Сначала они убили моего отца (2017)

Детство ЛунгУнг — главной герини кинокартины "Сначала они убили моего отца", который доступен на данной странице, чтобы смотреть онлайн — пришлось на страшное время. Тогда её страной — Кмбоджей — правили так называемые красные кхмеры, которые продвигали там идеи маоизма, а вместе с тем творили террор, оставляли людей без гроша, а также просто убивали "неугодных". За несколько лет накопилось немало жертв как среди казнённых, так и среди тех, кому в какой-то момент просто не хватило денег на еду. Историки назвали этой Камбоджийским геноцидом.

Унгу было только пять лет, когда началось всё самое ужасное. Маленькой девочке пришлось научиться выживать в этом мире: она овладела многими видами оружия, научиться делать и устанавливать взрывные устройства. Девочка быстро приспособилась к жестокости окружающие мира, её уже не беспокоили бесконечные убийства вокруг, ведь куда важнее остаться в живых. Её характеру можно позавидовать, но не судьбе. Государственная власть не пользовалась поддержкой общества, а полиция полностью потеряла какую-либо силу, когда начался бардак. Кхмеры решили свергнуть слабую власть.
Сначала они убили моего отцаСначала они убили моего отцаСначала они убили моего отцаСначала они убили моего отца

Смотреть онлайн Сначала они убили моего отца (2017) в хорошем 720 качестве

Скачать Сначала они убили моего отца торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Задержанный
    В маленьком городке всего одна школа, однако и та давно пришла в ветхое состояние. На срочный ремонт были выделены деньги, причём, во время учебного года, а значит, что ученики должны проходить обучение в другом здании, столько непохожим на школу, что даже... похожим. Да, в новом месте обучения
    Клоунтергейст
    Девушка Эмма ещё в детстве боялась и ненавидела клоунов, а потому всегда старалась избегать этих жутковатых артистов. Казалось бы, просто одна из многих фобий, которые встречаются у детей. Такое бывает. Эмми и её родители никогда не придавали этому особого значения, ведь страх должен уйти с
    Черчилль
    Фильм "Черчилль", который можно смотреть онлайн на нашем сайте, поведает неизвестные факты об Уинстоне Черчилле — человеке, ставшим одним из самых известных премьер-министров в истории Великобритании. Действие начинается с того, что в 1944 года главный герой приезжает в Нормандию, чтобы обсудить с
    Паула
    Главная героиня является одной из обсуждаемых художниц не только своей родной страны — Германии, но и всего мира, пожалуй. В этой женщине было сразу всё: невероятный талант, огромная сила воли, а также неутолимое желание самовыражаться. Она жила в восемнадцатом веке, а тогда, как известно, права
    Страсть
    Экспериментальный фильм "Страсть", который можно прямо сейчас смотреть онлайн на нашем сайте, рассказывает историю, случившуюся в одно время с ураганом Катрина — на 10 лет назад, относительно времени выхода этой картины. Данный фильм — очередная работа, призванная показать собственное виденье

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация