HDrip

Мой любимый динозавр (2017)

error
Мой любимый динозавр
Вышел:
2017 2017
Ориг. название:
My Pet Dinosaur
Страна:
Австралия
Жанры:
Боевики Приключения Семейные
IMDB:
4.50 (175 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Мэтт Драммонд
Главные роли:
Jordan Dulieu, Annabel Wolfe, Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Бет Чемпион, Роулэнд Холмс, Sam Winspear-Schillings, Tom Rooney, Тириел Мора, Дариус Уильямс

Про что фильм Мой любимый динозавр (2017)

Однажды в городе военные проводили секретные учения, цель которых нигде не разглашалась. К чему была такая секретность, никто не понимал, пока однажды не случилось событие, изменившее всю жизнь жителей. Оказалось, что военнослужащие проводили запрещённые опыты, и им удалось добиться небывалых результатов и создать динозавра. Вот только случилась неприятность, и этот малыш сбежал, а через некоторое время на него наткнулся простой школьник. Таким образом, в центре сюжета весёлого и увлекательного фильма «Мой любимый динозавр», который можно смотреть онлайн прямо на сайте, оказался самый обыкновенный подросток.

Парень поначалу растерялся, ведь он не знал, что делать с таким животным и как вообще себя вести. Но маленький ящер был настолько милым, что парень решил оставить его прямо у себя дома. Он рассказал о находке друзьям, которые тут же примчались к нему в гости. Вместе ребята весело проводили время с динозавром, пока не заметили, что он очень быстро растёт. За несколько дней он вырос до огромных размеров, и его больше невозможно было скрыть внутри жилища. На динозавра тут же началась охота, но находчивые подростки решили помочь своему новоиспечённому другу, за которого чувствовали ответственность.

Смотреть онлайн Мой любимый динозавр (2017) в хорошем качестве

Скачать Мой любимый динозавр торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Лобановский навсегда
    Данная кинолента расскажет о жизни и успехах великого футбольного тренера. Валерий Лобановский сам прошёл футбольную школу, поэтому он умел находить подход, как к молодым игрокам, так и к ветеранам команды. Он является одним из лучших тренеров в истории футбольного клуба Динамо Киев, с которым
    Брюс Ли: Рождение Дракона
    Брюс Ли несомненно стал легендой и оставил память о себе в сердцах людей. Данная кинолента расскажет о том, через какие испытания ему пришлось пройти на пути к успеху. Он неоднократно дрался и побеждал, а также снимался в многочисленных фильмах. Но всё это было уже после успеха. А до этого он был
    Я тебя помню
    Когда серийный убийца выбирает женщин с одинаковой внешностью и не оставляет за собой никаких улик, полицейское расследование оказывается в тупике. В то время, как детектив по особо важным делам изучает место преступления, в закрытой зоне появляется незнакомый профайлер, который, по-видимому,
    Жестяная звезда
    Когда сотрудник лондонской полиции с двадцатилетним стажем работы детективом, вдруг оказывается с семьей в маленьком городке расположенных на оторванных от цивилизации скалистых горах, этому должно быть какое-то веское объяснение. Скорее всего он прячется здесь от кого-то, и надеется найти хотя бы
    Плавучая больница / Корабль-госпиталь
    Жизнь в отдалении от цивилизации имеет свои прелести, но жители малонаселенных рыбацких поселков, расположенных на островах могли бы с легкостью обменять свой покой на возможность быть ближе к жизненным благам, и в первую очередь - к медицине. Ведь иметь в каждом из поселений по врачу на всякий

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация