HDrip

52Гц, я люблю тебя (2017)

error
52Гц, я люблю тебя
Вышел:
2017 2017
Ориг. название:
52 Hezi, wo ai ni
Страна:
Тайвань
Жанры:
Мелодрамы Комедии Мюзиклы
IMDB:
6.80 (174 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
109 мин.
Режиссер:
Те-Шен Вэй
Главные роли:
Chuan-Ying Chuang, Chung-Yu Lin, Mify Chen, Сумин Рупи, Синди Чоу, Нолэй Пихо, Сандрин Пинна, Джина Ли, Чжу-Лун Ма, Hsiao-Lan Pei

Про что фильм 52Гц, я люблю тебя (2017)

По легенде в океане плавает кит, который так и не нашел свою вторую половинку. Для привлечения особей противоположного пола он исполняет странные песни на частоте 52 Гц, но все попытки оказываются бесполезными. Причины неудач стараются понять ученые, долгое время изучающие мировой океан и его обитателей, а также необъяснимые явления, которые с ними происходят. Становится понятно, что частота звучания песен одинокого млекопитающего не слышна его сородичам, то есть все песни исполняются зря. Если фильм «52 Гц, я тебя люблю» смотреть онлайн, то наблюдаешь за бесполезными попытками огромной особи отыскать свое счастье. Неужели в бескрайних водах океана не отыщется особи, способной услышать одинокого самца?

Наукой доказано, что брачные песни исполняются на частоте 15-20 Гц, а здесь происходит уникальное явление, которое иногда способны повторить люди. Этот день станет особенным для всех влюбленных пар, ведь это день святого Валентина, а значит, есть шанс отыскать того, кто будет похож на него самого. Главные герои из мира людей столкнулись с похожей проблемой. Они пытаются обрести счастье в любви, но никак не могут ее найти. Им кажется, что весь мир их не понимает, а романтичный праздник вновь придется праздновать в одиночестве. У судьбы на этот счет свои планы, поэтому героям предстоит проявить немного терпения, чтобы обрести настоящее счастье.

Смотреть онлайн 52Гц, я люблю тебя (2017) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Шакалы
    Жизнь обычной семьи не отличалась разнообразием, пока родители не узнали страшную новость – их сын Джастин добровольно вступил в секту. Они пытаются остановить его, но молодой человек ничего не желает слушать. Самостоятельно справиться с проблемой они не могут, поэтому на помощь спешит специалист,
    Про любовь. Только для взрослых
    В мегаполисе кипит своя жизнь, люди просто не замечают тех событий, которые проносятся мимо них. Они просто посвящают время работе и дому, забывая о любви и всем том, что связано с этим прекрасным чувством. Сейчас не востребованы пылкие ухаживания, романтичные признания, люди знакомятся в
    Идеальное Рождество
    В жизни семьи Фэбер грядет грандиозное событие – они впервые вместе встретят Рождество. Этому празднику каждый из супругов придает особое значение, ведь каждый из них перенял традиции и правила еще с детства, когда за большим столом собиралась вся семья, говорились слова благодарности, а чуть позже
    Последний мент 1-3 сезон
    Будучи в звании капитана полиции Алексей Дивов оказался на больничной койке по причине полученного ранения во время проведения очередной важной операции. В то время когда многочисленные преступники разгуливают на свободе, офицер полиции находится в коме на протяжении 20 долгих лет. Безусловно
    Нити судьбы
    Две родные сестры стали заложницами ситуации. Именно поэтому главные героини после скоропостижной смерти родителей росли в разных семьях. Екатерина купалась в роскоши и не знала ни в чем отказа у богатого дедушки. А вот младшая Ольга не жила, а существовала в бесконечных лишениях и крайней

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация