HDrip

Я и ты (2017)

error
Я и ты
Вышел:
2017 2017
Ориг. название:
Sage femme
Бюджет:
€7 000 000
Страна:
Франция
Жанры:
Драмы
IMDB:
7.20 (410 голосов)
Кинопоиск:
6.991 (240 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
117 мин.
Режиссер:
Мартен Прово
Главные роли:
Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза

Про что фильм Я и ты (2017)

Клэр вполне довольна своей жизнью. Она работает в престижной частной клинике, сын совсем скоро пойдет по ее стопам и сам станет доктором. А еще у нее есть небольшое увлечение, которое помогает женщине отвлечься от повседневной рутины. В небольшом поселении, которое находится вблизи Парижа, у нее есть собственный сад. Разумеется, он не такой большой, как хотелось бы. Однако, в нем есть немало редких экземпляров, поэтому в гости к даме частенько приходят знакомые, чтобы полюбоваться цветением этих прекрасных цветов. Но спокойное течение жизни нарушается в тот момент, когда возвращается Беатрис.

Смотрите онлайн фильм «Я и ты», чтобы узнать, что она была второй женой отца главной героини, в которую он влюбился много лет назад. Будучи вдовцом с ребенком, он долго не решался начать отношения с понравившейся женщиной. Однако, как выяснилось позже, ее совершенно не волновал тот факт, что у него есть ребенок. Когда пара поженилась, Клэр быстро нашла общий язык с мачехой. Она даже старалась не капризничать, чтобы не расстраивать возлюбленную отца. Ведь девочка знала, что он долго пребывал в одиночестве. И теперь, когда он нашел свое счастье, она не хотела становиться причиной новых бед. Вот только, несмотря на старания девочки, семья разрушилась. Внезапно мачеха сбежала из дома, никому ничего не объяснив. И вот спустя 30 лет она появилась на пороге дома Клэр.
Я и ты Я и ты Я и ты Я и ты

Смотреть онлайн Я и ты (2017) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Планета синглов
    Аня работает в школе учительницей. Несмотря на свой не слишком юный возраст, девушка продолжает верить в идеальную любовь. Она ждет своего принца на белом коне и категорически отказывается принимать жестокую действительность, в которой идеальных людей нет. Женщина часами просиживает в интернете на
    Кевин и Перри уделывают всех
    Действия фильма «Кевин и Пери», который можно смотреть онлайн на нашем сайте, разворачиваются в небольшом городке. Кевин плохо ладит со своими родителями. Парень находится в том сложном возрасте, когда все его мысли заняты любимыми увлечениями и девочками. К тому же, он старательно пытается
    Безумные соседи
    В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с
    Тёмная башня
    В параллельном мире вот уже много лет идет кровопролитная война. Защитники башни, которых именуют стрелками, отчаянно сражаются с тем, кто вознамерился разрушить ее, чтобы открыть врата для демонов. Только эти отчаянные и смелые воины обладают необходимой силой для того чтобы уничтожать тех, кто
    Миллион ударов
    Майк, являющийся героем фильма «Миллион ударов», который вы можете смотреть онлайн у нас на сайте, много лет занимается различными единоборствами. С раннего детства он был вынужден уметь постоять за себя. Ведь ему не на кого было положиться. И поэтому он начал проявлять интерес к обучению наиболее

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация