CAMRip

Я любить тебя буду, можно? (2017)

error
Я любить тебя буду, можно?
Вышел:
2017 2017
Страна:
Россия
Жанры:
Мелодрамы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
60 мин.
Режиссер:
Мария Ефремова
Главные роли:
Анатолий Белый, Мария Ефремова, Андрей Чадов, Алёна Яковлева, Мария Берсенева, Михаил Полицеймако, Елена Захарова, Малена Маяковская, Дмитрий Малашенко, Сергей Канаев

Про что фильм Я любить тебя буду, можно? (2017)

Пойти в ЗАГС, поставить штамп в паспорте или рискнуть, не только проверить чувства, но и познать, что такое настоящее доверие? Есть ли вторая половинка у человека на самом деле или это всего лишь миф? Главная героиня, девушка по имени Катя, без ума влюблена в Вадима. Они давно вместе и всё у них хорошо. Увы, только на первый взгляд это действительно так. Делать предложение парень не спешит. Нет у них и детей. Катя же хочет одеть когда-нибудь белое платье, приобщиться к традиции, узаконить союз, тем более, если он и заключён на небесах. Сделать тайное явным – её мечта. Она давно хочет рассказать о своём счастье всем вокруг, устроить праздник, как и положено, отправиться в свадебное путешествие.

Пока девушка мечтает, подруги идут к алтарю, вызывая у неё в душе откровенную зависть. Это чувство отравляет, и в один прекрасный день она решает поставить точку. Уверенность, надежду вселяет и встреча с Сергеем, который влюбляется в неё и начинает ухаживать. Комплименты, щедрые жесты, внимание снова воскрешает в её памяти те наивные желания, которые заставляет позабыть теперь Вадим. Главная героиня уходит, но не к новому кавалеру. Как ей быть, она ещё не решила. Многое зависит от того, устремится ли вслед за ней вчера ещё единственный.

Смотреть онлайн Я любить тебя буду, можно? (2017) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Что скрывалось в их глазах
    Главная героиня является высокородной дворянкой. Ее родители широко известны в городе, поскольку не только являются представителями древнего дворянского рода, но и имеют некоторое влияние на местных чиновников. И именно поэтому на взбалмошное поведение их единственной дочери люди всегда закрывали
    Доктор Хаус 1-8 сезон
    Главный герой широко известен не только как талантливый доктор, но и как человек с несносным характером. Пациенты, которым посчастливилось попасть к нему, неустанно нахваливают своего спасителя. Ведь он, в отличие от других врачей, подходит к лечению нестандартно. И именно поэтому ему зачастую
    Дуэль
    Жизнь Чан Дык Чхона полна сложностей. Но, несмотря на это, мужчина не опускает руки. Он старается ради своей любимой дочери, которой доктора поставили неутешительный диагноз – рак. Возвращаясь домой с работы, он каждый день убеждает дочь в необходимости бороться с недугом. Глядя на него, малышка
    Офис 1-9 сезон
    На работу в компанию, которой руководит Майкл Скотт, мечтают попасть многие. Престижный офис компании, который находится в деловой части города, привлекает своим презентабельным внешним видом. Люди, которые проходят мимо него, с завистью смотрят на работников фирмы. Ведь они наивно полагают, что
    Крушение 1-2 сезон
    Все знают о том, что самолеты считаются самым безопасным видом транспорта из всех существующих. Однако, несмотря на высокий уровень безопасности, все же иногда случаются авиакатастрофы. Главные герои оказались на борту самолета, которому суждено было разбиться. К счастью для них, крушение произошло

Топ 50-ка фильмов 2017

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация