HDrip

Если б я была мужчиной (2017)

error
Если б я была мужчиной
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.50 (33 голосов)
Кинопоиск:
0.000 ( голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Одри Дана
Главные роли:
Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Дрэй, Виктуар Брюнелль-Реми, Эрик Да Коста, Джонатан Луис

Про что фильм « Если б я была мужчиной (2017)»

Жанна на протяжении всей своей жизни только и мечтала о прекрасном семействе. Еще с детства она не хотела обучаться или же работать, девушка сразу же обращала внимание на красивых мужчин и мечтала о замужестве. Героиня хотела быть домохозяйкой, готовить мужу завтраки и ужины и просто-напросто дожидаться его с работы. Наступило время, когда девушка стала взрослой и в это время она поняла, что современный мир не такой, каким хотелось бы его видеть. Отыскать сейчас мужчину, который просто возьмет и пожениться, очень тяжело.

Жанна очень часто ходит на свидание с разными мужчинами, но через время понимает, что в любви ей совсем не везет. Несколько раз она пыталась построить нормальные отношения, но ничего не выходило. Девушка не понимала, в чем же причина. Это мужчины нынче стали такими? Или же проблема полностью в ней самой?

После очередных неудачных отношений, главная героиня киноленты клянется о том, что больше вообще не будет никак связываться с мужчинами. Просыпаясь на утро она начинает чувствовать себя как-то странно. Девушка смотрит в зеркало, но видит вместо себя мужика. Как такое возможно? С этого момента ее ожидают невероятные приключения, но чем же они закончатся?

Популярные фильмы

Популярные сериалы

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация