HDrip

Потому что я тебя люблю (2017)

HDRip
Потому что я тебя люблю
Вышел:
2017 2017
Ориг. название:
Saranghagi ttaemoone
Страна:
Корея Южная
Жанры:
Драмы Мелодрамы Фэнтези
IMDB:
7.10 (68 голосов)
Кинопоиск:
0.000 ( голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
110 мин.
Режиссер:
Чу Джи-хон
Главные роли:
Чха Тхэ-хён, Ким Ю-джон, Со Хён-джин, Лим Джу-хван, Ким Юн-хе, Пак Кын-хён, Сон-у Ён-нё, Сон Дон-иль, Пэ Сон-у, О На-ра

Про что фильм Потому что я тебя люблю (2017)

И-хён – простой корейский парень, который мечтает стать известным во всем мире музыкантом. Он пишет песни и играет на гитаре в свободное время. Только однажды все в корне становится другим, когда в его жизни случаются большие неприятности. Вместо музыкальной карьеры ему пришлось стать ангелом любви, и уж точно не по собственному желанию. Главный герой фильма отправился в священный поход, дабы исправить все беды и горести, касающиеся любовных переживаний, разводов и размолвок. После несчастного случая душа парня стала свободной, а потому отправилась путешествовать по телам других людей. Оказываясь в новом обличии, ей приходилось переживать разлады в отношениях. Главной целью героя стало наладить личную жизнь в новом теле, все допущенные ошибки исправить и сделать счастливыми в любви людей. У нас вы сможете посмотреть фильм «Потому что я тебя люблю» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Потому что я тебя люблю (2017) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Магнус
    Магнус Карлсен - шахматист, который прославился во всем мире. Он популярен, а его красивое и молодое лицо постоянно фигурирует на обложках модных журналов. Частенько его можно увидеть на подиумах, он дружит с моделями, актрисами и играет в спортивные игры. Больше всего на свете шахматист не любит
    Реальная история научной фантастики
    Проект посвящен истории развития научной фантастике. В эпизодах будет рассказано о пришельцах, роботах, космосе, путешествиях во времени. Вы узнаете, кто стоял за началом истоков научной фантастике, как создавался вымышленный мир, который способен продолжить удивлять своей реалистичностью и
    Сабина
    Француженка Мари Франкин едет в Москву, чтобы найти в архивах документы, которые позволят ей побольше узнать о Сабине Шпильрейн… Начало XX века, в клинику профессора Блейера из России привозят новую пациентку, страдающую истерией в тяжёлой форме. Лечение
    Апельсин
    Ученицы старшей школы Нахо Такамия никогда бы не поверила, что с ней произойдет подобная история в будущем. Все дело в том, что весной девушка получила странное письмо. Оно было написано от нее же лично себе, только из 10-летнего будущего. В письме девушка рассказала самой себе о новом парне,
    Преследует мой сосед
    Подросток Джоди Аллен живет в богатом доме на западе Голливуда со своими родителями. Однажды девочка становится объектом внимания незнакомца, который наблюдает за ней. В голове его зреет ужасающий план. Однажды он влетел в дом и напал на Джоди. С той поры она стала совсем другой, впала в тяжелую
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация