HDrip

Моя дорога (2016)

error
Моя дорога
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
£150 000
Страна:
Великобритания
Жанры:
Драмы Боевики Фэнтези
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
93 мин.
Режиссер:
Nasif Ali
Главные роли:
Cameron Caan, Дилан Даффус, Sunjay Sharma, Рэй Синклер, Dr. Zeus, Скорчер, Roach. Killa, Ricci Guarnaccio, Winston Showan, Tom Zanetti

Про что фильм Моя дорога (2016)

Главный герой криминальной истории – мужчина по имени Шакил, связавшийся с бандитами ещё в подростковом возрасте. Тогда он добился уважения среди местных авторитетов. Молодой преступник совершил множество нехороших поступков, принёсших страдания людям. Потом парень решил отойти от криминальных дел и стал помогать матери в воспитании младшего брата. Он искренне не хотел, чтобы братишка пошёл по его стопам. Он мечтал вырастить из него нормального человека. Мечтам не суждено было сбыться – честный заработок оказался противен юноше. Паренька манили быстрые деньги и шальная жизнь.

Он тоже связался с криминалом, по глупости и неопытности вляпался в серьёзную историю. Вскоре его нашли убитым. Старший брат стал винить в произошедшем себя, так как плохо следил за младшим. Погоревав и успокоившись, Шакил решил вернуться в криминальный мир, чтобы благодаря старым связям найти убийц родного человека и отомстить. Герой понимал, что обратного пути не будет, но желание отмщения затмило его разум. Удастся ли мужчине осуществить задуманное, постоянно скрываясь от полицейских патрулей? Чтобы узнать это, нужно смотреть онлайн фильм «Моя дорога».

Смотреть онлайн Моя дорога (2016) в хорошем 720 качестве

Скачать Моя дорога торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Как продать жуткое поместье
    В центре сюжета оказывается агент по недвижимости Ричард Скэрри. Парень любит свою работу и полностью выкладывается на ней, но патологическая честность не позволяет ему заработать приличные деньги и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Он не может провернуть выгодные сделки, потому что
    В поисках Санта-Клауса
    Героиня фильма «В поисках Санта Клауса», который можно смотреть онлайн на нашем сайте, с детства не любит Рождество. Её любимая мама скоропостижно умерла прямо на сцене, играя в рождественском спектакле. Этот ужасный вечер маленькая Миранда запомнила на всю жизнь. Потом она жила в приюте до
    Алое сердце
    Жительница современного мегаполиса, юная Ко Ха Джин однажды коротала время на берегу городского водоема. Увидев, что маленький мальчик упал в воду, девушка не задумываясь бросилась за ним. Ха Джин погрузилась в глубину пруда в двадцать первом веке, а вынырнула на поверхность в десятом столетии.
    Гоморра 1-3 сезон
    Действие криминально-драматического сериала «Гоморра», который можно смотреть онлайн, происходит в наши дни на улицах бедных окраин Неаполя. Именно здесь распростёр свои щупальца жестокий спрут неаполитанской мафии. Обычные работяги, люди из простых, малообеспеченных семейств, вынужденные
    Ох уж эти убийства!
    В центре сюжета многосерийного комедийного чешского детектива находится история двадцатисемилетнего сыщика Камиля. Он служит в криминальной полиции и принимает участие в расследовании преступлений. При этом парень постоянно попадает в различные передряги и нелепые ситуации. Недавно весь город

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация