HDrip

Сусана, ты меня убиваешь (2016)

error
Сусана, ты меня убиваешь
Вышел:
2016 2016
Страна:
Мексика, Канада
Жанры:
Драмы Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.90 (855 голосов)
Кинопоиск:
6.519 (195 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Роберто Снейдер
Главные роли:
Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо

Про что фильм Сусана, ты меня убиваешь (2016)

На нашем сайте можно смотреть онлайн фильм "Сусана, ты меня убиваешь", в котором просто найти ответ, почему от главного героя, молодого красавчика, неожиданно сбежала жена, да не к маме или подруге, а в другую страну! Элихио - мужчина привлекательной наружности, работает актером, получая небольшие роли в различных сериалах. Он привык к беззаботной, легкой жизни и не любитель особо напрягаться. Он плывет по течению, доверяя судьбе, которая не шибко-то и радует его. Однако Элихио все устраивает и он не стремится к переменам.

Но его молодую, амбициозную супругу инфантильность мужа выводит из себя. Однако она особа непредсказуемая и просто берет и исчезает из жизни мужа, не сказав ни слова и именно в тот момент, когда, казалось бы, между ними мир и согласие. Элихио же, вернувшись с работы, обнаруживает, что жена исчезла вместе со своими вещами. Позже выясняется, что она улетела в Америку писать книгу, решив, что только так она может развиваться и тем самым поменять ход своей жизни. Элихио в шоке от выходки любимой женщины и собирается за ней, в США. Ему нужно понять, по каким причинам жена бросила его и решить, что делать дальше.
Сусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешь

Смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь (2016) в хорошем 720 качестве

Скачать Сусана, ты меня убиваешь торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Иосиф и Мария
    История о жажде мести и прощении, грехе и благодеянии - все это в сюжете фильма "Иосиф и Мария". Его нужно смотреть онлайн на нашем сайте и тогда можно понять, всегда ли добрые и благие дела, какими их считают, являются таковыми. После того, как злобный правитель Ирод убил двух мальчиков, оберегать
    Охота на слонов
    Фильм "Охота на слонов" расскажет историю о том, как случившаяся в жизни ребенка и его немолодых товарищей несправедливость заставит их пойти на отчаянный шаг. Его можно смотреть онлайн на нашем сайте. Йонатан - скромный, тихий подросток, над которым посмеиваются сверстники из-за того, что
    Восставшие
    Если смотреть онлайн фильм "Восставшие", можно понять, какие тайны скрывает уже мертвое тело и что оно хочет сказать тем, кто еще находится в мире живых. Четверо студентов медицинского университета, трое парней и одна девушка, во время практических учебных занятий приступают к анатомическому
    Лёгкая жизнь
    Фильм "Легкая жизнь", который можно смотреть онлайн на нашем сайте, поможет разобраться, вершители ли люди своих судеб или им просто нужно плыть по течению, зная, что будет - то будет? Поначалу героиня, по имени Шерри Грейам, выбрала второй вариант, но оказался ли он действенным в ее случае? Шерри
    Память осени
    Ближайшие родственники...Кто они? Те ли это люди, на которых можно положиться в трудные времена? Будут ли они рядом, окажут ли необходимую помощь? И настолько ли они близки на самом деле? Ответы на эти непростые вопросы можно получить из фильма " Память осени". Его можно смотреть онлайн на нашем

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация