HDrip

Мой лучший друг (2016)

error
Мой лучший друг
Вышел:
2016 2016
Страна:
США
Жанры:
Семейные
IMDB:
5.40 (49 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
95 мин.
Режиссер:
Пол Делла Пелле
Главные роли:
Кэтрин Бах, Патрик Малдун, Алексис Росински, Мадлен Вэйл, Спайк Спенсер, James Phillips, Dane Jamieson, Монти Уолл, Laila Haughey, Hannah Kercheval

Про что фильм Мой лучший друг (2016)

Героиня фильма «Мой лучший друг», который можно смотреть онлайн на нашем сайте – школьница по имени Кристен, считающая себя самым счастливым человеком на свете. Ей 13 лет, а она уже разбирается в моде лучше, чем многие взрослые. С неразлучной подругой Эшли они много времени проводят в магазинах, покупая модную одежду и различные аксессуары, совершенно бесполезные, но всё равно желанные. Одна мечта у девочки пока не осуществилась – она давно уже хочет собственного живого коня. Ещё в раннем детстве подруги любили играть с игрушечными лошадьми и представлять, что они настоящие. В городе такое животное не заведёшь, ведь ему нужна конюшня и регулярные прогулки.

Однажды жизнь Кристен резко меняется. Отец девочки принимает решение перевезти их маленькую семью на ферму к бабушке. Подросток не в восторге от этого, ведь придётся расстаться с Эшли, да и обстановка в деревне другая. Но постепенно она втягивается и даже находит новых друзей. А самое главное – получает мечту детства, настоящего коня по кличке Стэнфорд. Удивлению школьницы нет предела, когда выясняются его необычные способности. Животное умеет говорить и обладает обширными познаниями. Дружба и общение с ним позволяют героине по-новому взглянуть на окружающий мир.

Смотреть онлайн Мой лучший друг (2016) в хорошем 720 качестве

Скачать Мой лучший друг торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Кровать мертвецов
    В свой очередной день рождения Рен не может придумать, как провести время и развлечься. Рыская по ночным клубам, он натыкается на необычное старинное заведение. Раньше оно пользовалось большой популярностью у населения. Фишка заведения – помимо танцев и употребления увеселительных напитков здесь
    Вечеринка окончена
    Мусульманка Сана – главная героиня фильма «Вечеринка окончена», смотреть онлайн который можно на кинопортале, случайно знакомится с Натаном. Молодой человек привлекает ее своей манерой общения, между молодыми людьми возникает искренняя симпатия. Девушка понимает, что между ними сильная пропасть на
    Ядовитое насекомое
    Любители ужасов и мистики с удовольствием будут смотреть онлайн фильм «Ядовитое насекомое», герои которого окажутся запертыми в заброшенной школе. Непонятно как, но как семеро человек оказались в одной комнате, причем они не знакомы между собой и не знают, как оказались в столь странном месте.
    Пробираясь сквозь рожь
    Герой фильма «Пробираясь сквозь рожь», смотреть онлайн который стоит любителям творчества Сэлинджера, одинокий подросток. Мальчик воспитывается в интернате, увлекается творчеством писателя Сэлинджера и героями его романа. Он намеревается отыскать мужчину, чтобы обсудить с ним проблемы и реалии
    Это – ваша смерть
    Фильм «Это ваша смерть», смотреть онлайн который стоит любителям непредсказуемых сюжетов, рассказывает о жизни американского ведущего Адама Роджерсона. Успех и слава к нему пришли после скандального шоу, где участницы борются за сердце миллионера. Завоевать расположение умудренного жизненным опытом

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация