HDrip

Мой ангел (2016)

error
Мой ангел
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Mon ange
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Мелодрамы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
79 мин.
Режиссер:
Гарри Клевен
Главные роли:
Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли

Про что фильм Мой ангел (2016)

Героиня фильма «Мой ангел», который вы можете смотреть онлайн на нашем сайте – пациентка клиники для душевнобольных. Она стала ей добровольно, так как чувствовала необходимость успокоиться и восстановиться после потери любимого человека. В клинике она узнает, что беременна. Спустя девять месяцев у Луизы рождается сын, которого она нарекает Ангелом. Ее ребенок не совсем обычный: он невидим. Стремясь оградить сына от жестокости современного мира, она принимает решение спрятаться вместе с ним от посторонних глаз.

Время идет, и маленький мальчик превращается в молодого человека. Однажды он видит в окно очаровательную девушку. Главный герой выясняет, что девушка слепа, ее зовут Мадлен и она его соседка. Их отношения после знакомства развиваются стремительно, и вскоре они не представляют жизни друг без друга. Все это время Мадлен не догадывается о невидимости возлюбленного, а он не решается сказать ей правду. Они начинают планировать бракосочетание, когда Мадлен сообщает, что собирается сделать серьезную операцию, после которой снова начнет видеть. Девушка не скрывает своей радости, а жизнь главного героя переворачивается с ног на голову.
Мой ангелМой ангелМой ангелМой ангел

Смотреть онлайн Мой ангел (2016) в хорошем качестве

Скачать Мой ангел торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Машина смерти
    В ответ на шутки про «восстание машин» человечество продолжает создавать все более совершенные механизмы. В этом фильме шутка превратилась в реальность. Когда в здании корпорации «Чанг» умирает сотрудник, общественность узнает, чем именно там занимались ученые. Причиной гибели человека стал
    Связанные кровью
    Действие криминальной драмы «Связанные кровью», которую можно смотреть онлайн на нашем сайте, разворачивается в 1995 году на юге Англии. Эссекс переживает небывалый разгул преступности. Улицы графства погружены в страх и хаос. Власть над преступным миром сосредоточена в руках трех человек: Патрика
    Друзья на одну неделю
    Мелодрама «Друзья на одну неделю», которую можно смотреть онлайн на нашем сайте, снята по одноименной манге. Главные герои – старшеклассники Юки Хасэ и Каори. Каори – красивая, но очень необщительная девушка. Юки – обычный парень, осознавший, что замкнутая одноклассница ему нравится. Но кажется,
    Это Гавд!
    Небесная канцелярия всерьез обеспокоена поведением человечества. Падение нравов, войны и терроризм, распространение ядерного оружия – разве это задумывал Бог, создавая Землю? Собрание Всезнающих постановило: если через 365 земных оборотов ситуация не изменится, существованию человечества будет
    Дайс 1-2 сезон
    Дайс мечтает стать известным комиком, цитаты которого будут распространяться среди поклонников и почитателей его таланта. Жанр стенд-ап становится основным в его деятельности, начало которой оказывается успешным. В какой момент времени все пошло не так. Он не понимает, но сейчас из известного

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация