HDrip

Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016)

error
Дорогой дневник, сегодня я умерла
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Dear Diary I Died
Страна:
США
Жанры:
Триллеры
IMDB:
5.20 (16 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Бен Демари
Главные роли:
Келли Кентвелл, Николь Кулон, Tatiana DeKhtyar, Йен Фишер, Tetona Jackson, Кэтрин Келли Лэнг, Марк Лосон, Катерина Лэйзо, Джейсон Аарон Моран, Уитни Роуз Пинн

Про что фильм Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016)

Фильм расскажет о молодой девушке, по имени Бэкка, у которой умерла сестра. Бэкка узнала эту печальную новость, готовясь дебютировать в качестве актрисы, однако карьера подождёт — память о сестре важнее. Приехав туда, где жила её сестра, главная героиня понимает, что не всё так чисто в случившемся. Полицейские, вероятно, имеющие дело с десятками таких случаев ежемесячно, развели руками и сделали вывод, что это было самоубийство. Бэкка решительно не верит этой версии, однако дело закрывают, несмотря на возражения. Бэкка уверен, что её сестра никогда бы не пошла на подобное.

Она отправляется в территорию учебного заведения, где училась сестра, будто чувствую, что там можно будет обнаружить улики, указывающие на убийство. Она не ошибается и уже через некоторое время ей удаётся выяснить, что к смерти сестры могут быть причастны местные бандиты. Но как доказать? Бэкка вмешивается в дела преступников и начинает собирать информацию по крупинке, проявляя невиданное усердие. К сожалению, такого рода активность привлекает внимание полиции, в недрах которой появляется версия о причастности главной героини к смерти сестры. Как выпутаться из столько проблемной ситуации и вывести настоящих убийц на чистую воду? Узнать об этом можно, начав смотреть онлайн фильм "Дорогой дневник, сегодня я умерла".

Смотреть онлайн Дорогой дневник, сегодня я умерла (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Телохранитель киллера
    Майкл Брайс — один из лучших агентов безопасности в мире, а родом он из Великобритании. Ему довелось провести немало удачных операций, каждая из которых могла стать последней в его жизни — настолько сильно он рисковал ради выполнения задачи. Майкл всю жизнь занимался спасением жизней и защитой
    Мистер Штайн идёт в онлайн
    Семидесятитрёхлетний Пьер уже много лет находился в браке со своей женой, которую он так любил. Почему в прошедшем времени? Дело в том, что не так давно она умерла. Старик долго не мог поверить в случившееся, он перестал выходить из дома и полностью погрузился в себя. С миром старик почти не
    Война тыквенных пирогов
    Главные герои – специалисты в области кулинарии. Приготовление пищи – любимое занятие двух девушек. Однажды героини решили принять участие в кулинарном конкурсе, на котором им пришлось быть соперницами. Задание было следующим – испечь вкуснейший тыквенный пирог. Девушки с заданием справились
    Фургончик с мороженым
    Главные герои фильма – семья, недавно переехавшая на новое место жительство. Только не совсем уж оно новое, героиня провела в этом городке свое детство и, вернувшись сюда снова, на девушку нахлынули воспоминания. Однако впереди приятные хлопоты: выбор мебели, интерьера. Ведь супруге так хочется
    Лучшая победа
    Главная героиня – немолодая женщина, потерявшая смысл в жизни. В последнее время любое начатое дело заканчивается провалом. Не приносит удовольствия работа, да и дома ребенок постоянно выходит из-под контроля матери. Ведь чадо растет, начинает игнорировать замечания героини, та в свою очередь

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация