HDrip

Моя рождественская мечта (2016)

error
Моя рождественская мечта
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
My Christmas Dream
Страна:
Канада
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.20 (621 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
120 мин.
Режиссер:
Джеймс Хэд
Главные роли:
Дэника МакКеллар, Дэвид Джонс, Кристин Ли, Дидри Холл, Кристиан Конвери, Брюс Доусон, Коллин Уинтон, Эрик Поллинс, Ди Джей Джексон, Оуэн Квонг

Про что фильм Моя рождественская мечта (2016)

Знакомая всем история о внезапной любви для карьеристки не удивит и не разочарует. Фильм про красивые чувства в момент осуществления всех мечтаний и самых сокровенных желаний. Действия фильма Моя рождественская мечта разворачиваются в преддверии волшебного праздника, посмотрев онлайн эту красивую историю, начинаешь вновь верить в чудеса. Для главной героини встает большой вопрос, о чем же именно она мечтала, ведь пока она не встретила Курта, все мысли были лишь о карьере.

Наконец-то для Кристины Мастерс открывается перспектива продвинуться по карьерной лестнице. Нет ничего не возможного, от мечты отделает лишь один шаг. Нужно всего лишь создать первоклассную витрину в своем магазине и получить признание со стороны ведущих менеджеров. Для нее, которая всю жизнь посвятила работе и имеет в этом своеобразный талант, это вовсе не проблема. Только есть один нюанс… Нет вдохновения и ничего не идет на ум. Все меняется, когда в ее жизни появляется Курт. Только вот возникшие чувства и бабочки в животе, дающие вдохновение, отвлекают от работы и мыслей о перспективном месте работы в крупнейшем магазине. Вновь карьера и личное счастье соревнуются. Что же выберет для себя Кристина?! Давнюю мечту стать менеджером крупнейшего Парижского магазина или альтернативу печь вкусные пироги и готовить завтраки для своей семьи?!

Смотреть онлайн Моя рождественская мечта (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Роковое искушение
    Искушение – как много в этом слове тайного смысла и желания. Примерно про это и пойдет речь в фильме Роковое искушение, который уже сейчас можно посмотреть онлайн. Воспитанницы пансиона живут в полном покое, вдали от грехов и похоти повседневности. Казалось бы, им ничего не угрожает… Но их
    Документальный фильм к 75-летию Marvel
    Документальный фильм к 75-летию Marvel повествует о самой компании, которая прославлена на весь мир. О компании, которая дала жизнь огромному количеству комиксов, персонажей, фильмов, историй и захватывающих игр. На нашем сайте, в данной киноленте, можно посмотреть онлайн, как зарождалась компания.
    Враждебная зона
    История Афганистана болезненна, как исторических битв на его территории, так и борьбы в настоящее время. Это история слез и крови. В фильме «Враждебная зона», который можно смотреть онлайн ниже, очень подробно описана история одной из специально подготовленных операций армии Америки. Рассказ
    Псы-воины
    Командир отряда Сержант Уэллс и шестеро английских солдат под его командованием, приехали на учения в Шотландию. С этой целью пришлось ехать в самую глухую местность страны. Снаряжения у отряда очень мало: с собой одна обычная рация, оружие с холостыми патронами. В первую ночь, во время стоянки,
    Все по-взрослому
    Гай Картер, молодой архитектор, у которого есть красивая и хорошая жена, но нет работы. Пара готовится стать родителями. Но у парня есть несколько вопросов, которые его беспокоят. Первый это он долго не может найти работу. Второй: сможет ли он оправдать ожидания своей жены в качестве отца? Сможет

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация