HDrip

Я буду дома к Рождеству (2016)

error
Я буду дома к Рождеству
Вышел:
2016 2016
Страна:
Канада
Жанры:
Драмы Мелодрамы Семейные
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
84 мин.
Режиссер:
Джеймс Бролин
Главные роли:
Джеймс Бролин, Мена Сувари, Жизелль Эйзенберг, Джон Рирдон, Джейкоб Блэр, Анджела Эшер, Лаура Мията, Дэйл Уибли, Марсия Беннетт, Шэрон М. Льюис

Про что фильм Я буду дома к Рождеству (2016)

Джеки Фостер - молодая женщина, и несмотря на то, что ей приходится одной воспитывать маленькую дочку, у нее это замечательно получается! Ребенок имеет все, что хочет, ведь ее мать работает помощником окружного прокурора и финансово независима. Джеки самостоятельна, успешна и привыкла во всем полагаться на свои силы. А в преддверии Рождества она готовит дочке Грейси множество подарков, желая, чтоб праздник прошел идеально. Однако и самой Джеки судьба уготовила свой личный сюрприз - неожиданно возвращается родной отец женщины, которого она не видела около десяти лет.

Всю жизнь папа Джеки проработал в полиции, а потом ушел в отставку и покинул родные края после трагической гибели супруги. С тех пор мужчина мотался из одного уголка земли в другой, пока его вдруг не осенило, что у него есть дочь и он должен быть рядом с ней. Однако возвращение блудного отца нисколько не обрадовало дочурку, напротив, она давно привыкла к одиночеству и его приезд восприняла как вторжение в ее личную комфортную зону. Ближайший родственник давно стал ей чужим человеком и пускать его в свою жизнь Джеки не хотелось. А тот изо всех сил старается быть ближе к ней и внучке и маленькая Грейси отвечает ему взаимностью, но это лишь еще больше раздражает Джеки. Чем закончится попытка воссоединения семьи и станет ли грядущее Рождество счастливым?
Я буду дома к Рождеству Я буду дома к Рождеству Я буду дома к Рождеству Я буду дома к Рождеству

Смотреть онлайн Я буду дома к Рождеству (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Водопад памяти
    Фильм о непростых отношениях в семье Фитцпатрик - деда, отца и сына. Чарли - старший представитель семейства, всю жизнь посвятил баскетболу в качестве тренера и стал самым известным и успешным в штате Джорджия. Ему удалось воспитать немало великих спортсменов для своей страны, но неожиданно для
    Покидая Блэкпул
    Иногда судьба дарит людям такие встречи, которые кардинально могут изменить их жизнь и планы. Джозеф - уже немолодой мужчина. Он недавно потерял любимую супругу и остался один. Случившаяся трагедия очень подкосила его, он не в силах справиться с горем и пытается залить его спиртным. Однако никакие
    Долина снежного человека
    Роджер Кроу живет вдвоем с сыном-подростком, которого воспитывает в одиночку, после смерти супруги. В последнее время дела у главы семейства идут настолько плохо, что их выселяют за коммунальные долги. Новость об огромных финансовых проблемах и вынужденном переселении тяжело воспринимает его сын,
    На одной волне
    Фильм рассказывает о жизни старшеклассников, полной любви, страсти, приключений, противоречий и душевных терзаний. Тайлер и Элисон - прекрасная пара, их чувства взаимны и наполнены искренней любовью. Тайлер считает свою подругу идеальной и рад, что встретил ее на своем пути. Но однажды во время
    Магазин видеокамер
    Нью-Йорк. 1994-й год. Скоро Рождество. Город в предвкушении праздника. А на втором этаже торгового центра продолжают усиленно трудиться продавцы магазина видеокамер, который благополучно работает уже около 25-ти лет и находится под умелым управлением Рэя Ляпина. Несмотря на натуру циника, Рэй -

Топ 50-ка фильмов 2017

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация