HDrip

Между двух миров – я (2016)

error
Между двух миров – я
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Between Two Worlds
Страна:
Великобритания
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.50 (32 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
99 мин.
Режиссер:
Джеймс Маркванд
Главные роли:
Крис Мэйсон, Ханна Бритланд, Люсьен Лависконт, Example, Марк Вомак, Чарли Энсон, Моника Лопера, Уоллис Дэй, Молли Тейлор, Бетан Райт

Про что фильм Между двух миров – я (2016)

В юности сложно не оступиться, делать всё правильно. Приходится стараться изо всех сил и всё равно усилия могут не дать результатов, ведь всерьёз окружающие воспринимают лишь умудрённых опытом людей. Откуда же взяться опыту? Годы надо прожить. Главный герой ещё молод, но претендует на лучшее. Он решил стать писателем и его талант уже оценили. Нельзя сказать, что ему не покровительствуют. Однако и проблем, конечно же, хватает. Помимо работы, у него не всё гладко и в личной жизни. Он расстался с девушкой, которую не может выкинуть из головы.

Первая любовь оставляет в душе неизгладимый след всегда. Но главному герою хочется всё же, чтобы не так сложилась его жизнь. Он надеется, что ему повезло и несмотря на все допущенные ошибки, та встреча, знакомство было неслучайным. Она та единственная. Это подсказывает ему интуиция. Он готов бороться за право быть наивным романтиком. И пусть твердят все, что виной всему молодость, любовь забудется, счастье принесут объятия другой женщины. Вернуть утраченное ему помогут друзья, которые не понаслышке знают, что такое ночная жизнь, светские вечеринки, гламур, богема, элита и никчёмность.

Смотреть онлайн Между двух миров – я (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    В ловушке
    Жадность и экономия могут погубить. Это знают все. Но иногда человек ни в чём не виноват. Даже если не хотел стать скрягой, может так в жизни случиться, что годы экономии превратятся в бессмыслицу и ни кем другим его нельзя будет назвать. Надо позволять себе безумные траты время от времени.
    Я любить тебя буду, можно?
    Пойти в ЗАГС, поставить штамп в паспорте или рискнуть, не только проверить чувства, но и познать, что такое настоящее доверие? Есть ли вторая половинка у человека на самом деле или это всего лишь миф? Главная героиня, девушка по имени Катя, без ума влюблена в Вадима. Они давно вместе и всё у них
    Что скрывалось в их глазах
    Главная героиня является высокородной дворянкой. Ее родители широко известны в городе, поскольку не только являются представителями древнего дворянского рода, но и имеют некоторое влияние на местных чиновников. И именно поэтому на взбалмошное поведение их единственной дочери люди всегда закрывали
    Доктор Хаус 1-8 сезон
    Главный герой широко известен не только как талантливый доктор, но и как человек с несносным характером. Пациенты, которым посчастливилось попасть к нему, неустанно нахваливают своего спасителя. Ведь он, в отличие от других врачей, подходит к лечению нестандартно. И именно поэтому ему зачастую
    Дуэль
    Жизнь Чан Дык Чхона полна сложностей. Но, несмотря на это, мужчина не опускает руки. Он старается ради своей любимой дочери, которой доктора поставили неутешительный диагноз – рак. Возвращаясь домой с работы, он каждый день убеждает дочь в необходимости бороться с недугом. Глядя на него, малышка

Топ 50-ка фильмов 2017

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация