HDrip

Свет очей моих (2016)

error
Свет очей моих
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
La prunelle de mes yeux
Страна:
Франция
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.50 (45 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Аксель Ропер
Главные роли:
Мелани Бернье, Бастьен Буллон, Сванн Арло, Chloé Astor, Тамар Баруч, Серж Бозон, Марион Брие, Жан-Шарль Клише, Бенжамен Эсдраффо, Антонин Фрессон

Про что фильм Свет очей моих (2016)

Тео не сразу понял, что его соседка по подъезду ничего не видит. Совместная поездка в лифте заканчивается взаимными упреками, оскорблениями, молодые люди понимают, что странное знакомство привело к ненависти. Последующие столкновения и встречи многое прояснили, Тео поймет, что девушка ничего не видит, ненависть сменяется жалостью и сожалением. Элиза не привыкла к тому, что ее жалеют, со всеми сложностями и трудностями она предпочитает справляться самостоятельно.

После первой встречи они не думали продолжать общение, но иногда первое впечатление обманчиво. Почему же сразу парень стал ненавидеть свою соседку? Для себя он уже сделал выводы, но после того, как он узнал про особенность Элизы, впечатление о ней кардинально меняется. Он понимает, что может сблизиться с девушкой, если та его не оттолкнет. Между ними возникла какая-то связь, но должно пройти какое-то время, прежде чем эти двое поймут собственную значимость друг для друга.

Смотреть онлайн Свет очей моих (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    На следующее утро
    Сплетение восьми любовных историй, действие каждой из которых начинается утром после пробуждения пар. Общим в парах станут проблемы, с которыми сталкивался в жизни каждый человек. Каждый день люди надеются, что проблемы разрешатся сами собой, но, к сожалению, это невозможно. Кто-то из молодых людей
    Люблю вас обоих
    Кристалл и Донни с самого детства вместе, да по-другому и быть не может, ведь они брат и сестра, к тому же близнецы. Они способны улавливать настроение друг друга, все мероприятия посещают вместе, и в свои 30 лет продолжают жить в одном доме. Каждый из них мечтает о своей семье, но пока никто не
    Рангун
    Жесткое и кровопролитное противостояние принесла за собой Великая Отечественная война. Жители Британии и Индии не стали исключением, но события сложились таким образом, что Британия оккупирует Индию, жители которой активно сопротивляются. Спешно создается индийско – британская армия, в которой
    Вне игры
    Колин прекрасно играет в дартс, а в остальном его жизнь не складывается – неудачная работа, неверная супруга, причем о последнем факте своей жизни он даже не догадывается. Однажды он возвращается в пустой дом, где «любящей» супругой оставлена записка о том, что она сбежала с любовником.
    Амитивилль: Экзорцизм
    Спокойно и размеренно протекала жизнь обычной семьи, пока домочадцы не начали замечать за ее главой странные вещи. Сначала он совершал непонятные поступки, потом начал поднимать руку, подвергать домочадцев побоям и издевательствам. Закончилось все тем, что однажды он схватил молоток и убил всех.

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация