HDrip

Давай я сделаю тебя мучеником (2016)

error
Давай я сделаю тебя мучеником
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Let Me Make You a Martyr
Страна:
США
Жанры:
Боевики Триллеры Фэнтези
IMDB:
6.30 (209 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
102 мин.
Режиссер:
Кори Асраф, Джон Своб
Главные роли:
Нико Никотера, Сэм Кортин, Мэрилин Мэнсон, Марк Бун Джуниор, Майкл Поттс, Слэйн, Уильям Ли Скотт, Гор Абрамс, Майкл Шамус Уайлз, Дэниэл Мартин Берки

Про что фильм Давай я сделаю тебя мучеником (2016)

Фильм « Давай я сделаю тебя мучеником » повествует о парне по имени Дрю. Он приходится приёмным сыном наркоторговцу Ларри, который на старости лет совершенно потерял моральный облик. Между ними происходят постоянные конфликты, постепенно перерастающие в непримиримую войну. Ведь Дрю противен образ жизни отца, который не гнушается заниматься сутенёрство, распространением наркотиков и другими противозаконными вещами. Однажды он обнаружил в старом гараже связанную и напуганную девочку.

Это стало последней каплей, и мужчина решил, что должен положить конец бесчинству отчима, который хотел сделать из отпрыска своего приемника. Он не разделял взгляды родителя, для которого не осталось ничего святого. Помимо сына у Ларри была приёмная дочь, в которую был влюблён главный герой. Молодые люди долгое время скрывали свои чувства от окружающих. Пришло время, и они договорились действовать решительно, чтобы уничтожить тирана в лице отчима. Однако это будет тяжело сделать, ведь « папочка » уже нанял профессионального киллера, который ещё ни разу не промахнулся и всегда доводил заказ до логического завершения. Так началась охота на строптивого отпрыска.
Давай я сделаю тебя мучеником Давай я сделаю тебя мучеником

Смотреть онлайн Давай я сделаю тебя мучеником (2016) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Экстраординарная миссия
    В провинциальном китайском городке начинаются разборки наркомафии. Сбыт товара приносит огромную прибыль, но банды начинают разборки между собой за право быть главными в этом деле. Многие нарушители закона погибают в перестрелках между собой, но не отступают. Город наводняют люди с оружием,
    Худшие страхи
    Страх движет человеком, сковывает его волю и способность ясно рассуждать. Данный альманах рассказывает удивительные и страшные истории, полные тайн и мистики. На первый взгляд речь в них идёт о совершенно обычных людях, но всё принимает иной оборот, когда всплывает ужасающая правда. Что движет
    Альянс сил
    Группировки людей, обладающих паранормальными способностями, сражаются друг против друга за девушку, благодаря которой можно получить возможность власти над большим городом. В результате противостояния сил наступает разрушающая война, в которой гибнут ни в чем неповинные люди. В группировках этих
    Модель счастливой жизни
    Ирина Горохова — умная и целеустремленная женщина, которая ради карьеры отказалась от своего счастья и любви. В 32 года она занимает хорошую должность в солидной компании. Казалось бы, у нее есть все чего она хотела: высокая зарплата, должность, любимая работа, но нет самого важного, о чем мечтает
    Мумия
    Посреди пустыни в древнем царском саркофаге погребена дочь египетского фараона и никто не смеет тревожить царские захоронения, потому что это может грозить страшной опасностью. В поисках новых научных открытий Ник Нортон вместе со своей командой археологов решаются потревожить захоронение

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация