HDrip

Возьми меня штурмом (2016)

error
Возьми меня штурмом
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Raid dingue
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.50 (250 голосов)
Кинопоиск:
6.105 (318 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
105 мин.
Режиссер:
Дэни Бун
Главные роли:
Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте

Про что фильм Возьми меня штурмом (2016)

Главная героиня - молодая симпатичная девушка, работающая в полиции. Из-за ее врожденной неуклюжести начальство поручает ей самые легкие задания – выписывать штрафы водителям, неправильно паркующим свои автомобили, или задерживать малолетних воришек, таскающих конфеты из магазина. Однако она, втайне от всех, мечтает служить в спецназе, и все свое свободное время посвящает тренировкам, чтобы приблизиться к своей цели. И вот наступает тот день, когда ее заветная мечта каким-то чудом исполнилась, и она, ко всеобщему удивлению, вступила в элитное подразделение RAID.

Естественно, молодая красавица тут же привлекла внимание всех своих коллег, и они тут же выстроились в очередь, чтобы пригласить ее на свидание. Единственный человек, устоявший перед ее чарами – ее непосредственный начальник, считающий, что женщинам в его подразделении не место. Мужчина всеми своими силами пытается убедить новенькую, что эта работа ей не подходит, и даже устраивает ей козни, чтобы она поскорее убиралась прочь. Но даже такому суровому вояке вскоре придется признать, что она достойна того, чтобы находиться в его рядах. У нас вы сможете посмотреть фильм «Возьми меня штурмом» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

+ Рецензия

Возьми меня штурмом (2016) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Все дело в деньгах
    Главные герои – трое молодых людей, подружившихся много лет назад. У каждого из них своя, не приносящая никакого морального удовлетворения работа, и трудности в личной жизни, но недавно ребята решили одновременно выйти в отпуск, чтобы как следует отдохнуть. К сожалению, денег у них хватило только
    Я не мадам Бовари
    Фильм повествует об истории одной сельской женщины из Китая. Она мечтала получить квартиру и ради этого была готова пойти на что угодно, в том числе и подстроить развод с любимым супругом. Обман вроде бы был отличной идеей, если бы не одно "но". Дорогой муж, которого так любила женщина, сразу же
    Деньги
    Детектив повествует о событиях, произошедших в далёких девяностых. Тогда государство взяло в долг у США большую сумму денег, которую должны были доставить не с помощью систем банков, а с помощью доставки на самолёте. Разглашать эту информацию было нельзя, но каким-то образом воры узнают о передаче
    Как быть латинским любовником
    Как быть латинским любовником? Именно на этот вопрос можно найти ответ в комедии. Сюжет фильма крутится вокруг одного мужчины, который с самого детства мечтал быть богатым и успешным, однако родился в бедной семье. Несмотря на своё небогатое происхождение, главный герой всегда стремился к
    Чудо-женщина
    Супергерои-мужчины давно стали привычным делом. Женщины обычно выполняли роли подруг, девушек и иногда боевых партнёров. Однако Амазонки абсолютно не согласны с этим. Это племя, состоящее из девушек, которые легко могут постоять за себя, находится вдали от остального мира, на островке в бушующем
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация