HDrip

Первая девушка, которую я полюбила (2016)

error
Первая девушка, которую я полюбила
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
First Girl I Loved
Страна:
США
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
5.70 (933 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Керем Санга
Главные роли:
Дилан Гелула, Брианна Хилдебранд, Матео Ариас, Памела Адлон, Тим Хайдекер, Камерон Эспозито, Эрик Гриффин, Jennifer Prediger, Ана Дела Крус, Лаура Паталано

Про что фильм Первая девушка, которую я полюбила (2016)

Действие картины происходит в средней школе Лос-Анджелеса. Здесь и учиться Энн - редактор школьного журнала, молодая и наивная девушка. Ей исполнилось 17 лет, и теперь она готова узнать все прелести взрослой жизни. Но в ее характере наблюдается некая странность, за последние несколько лет, она не заинтересовалась ни одним парнем. Многих девчонок в ее возрасте парни приглашают на свидания и дарят цветы. Энн довольно привлекательная девушка и у нее обязательно должен быть поклонник. Но она более уверенно и комфортно чувствует себя, лишь в женском обществе. Вскоре она начинает понимать, что без ума влюблена в звезду школьной команды по софтболу, у которой она брала интервью.

Она долго не могла признаться в этом, но хранить в себе эти чувства было очень нелегко. Поэтому она решает поделиться своей тайной со своим лучшим другом Клифтоном, который в свою очередь уже давно испытывает к ней подобные чувства. Услышанное шокировало парня и выбило из калии. Все вроде бы налаживается и Саша отвечает взаимностью. Но парень, влюбленный в Энн, всячески пытается помешать их отношениям. Что из этого выйдет и чья любовь окажется сильней? У нас вы сможете посмотреть фильм «Первая девушка, которую я полюбила» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.
Первая девушка, которую я полюбила Первая девушка, которую я полюбила Первая девушка, которую я полюбила Первая девушка, которую я полюбила

Первая девушка, которую я полюбила (2016) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Цветы зла
    События картины происходят летом 2015 года в Финляндии. Это были жуткие времена насилия и жестокости. В восточной части пригорода Хельсинки происходили страшные события, приносящие хаос и неразбериху. Молодые подростки объединившись в банды, начинают устраивать беспредел среди белого дня: жгут
    96 душ
    Молодой и перспективный доктор наук Джек Сутри, работает преподавателем химии в университете. Всю свою жизнь ом мечтал сделать какое-то важное открытие. Почти все свое свободное время он проводил в лаборатории, занимаясь различными исследованиями. Наконец у него появилась идея, разработать формулу
    Исключение
    События картины происходят в 40-х годах XIX века. Нацистские захватчики оккупировали значительную часть Европы. Они беспощадно вторгаются в чужие владения, постепенно увеличивая численность своей армии. Добравшись до Нидерландов, воины Третьего Рейха приступают к активному наступлению. Местные
    Криш и Ли
    Это рассказ о двух обаятельных бедолагах, Крише и Ли, которых вышибли даже с незавидных должностей операторов колл-центра. С горя истратив все свои сбережения на сумасшедший месяц кутежа и угара, парни вдруг осознают, что у них нет денег, чтобы заплатить Олу, своему суровому квартировладельцу из
    Мой слепой брат
    С детства Робби окружает лишь мрак - таков результат несчастного случая, лишившего парня зрения. Тем не менее он ведет полноценную жизнь и даже успешно выступает на соревнованиях по плаванию, к которым его готовит родной брат Билл. Последний, несмотря на физическую полноценность, живет в тени
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация