HDrip

Мой слепой брат (2016)

error
Мой слепой брат
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
My Blind Brother
Страна:
США
Жанры:
Драмы Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.10 (1284 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
85 мин.
Режиссер:
Софи Гудхарт
Главные роли:
Адам Скотт, Ник Кролл, Грег Виоланд, Чери МакКлейн, Билл Брэдшоу, Чарли Хьюсон, Stephen Phelps, Марианн Нэйджел, Дженни Слейт, Келлен Бойл

Про что фильм Мой слепой брат (2016)

С детства Робби окружает лишь мрак - таков результат несчастного случая, лишившего парня зрения. Тем не менее он ведет полноценную жизнь и даже успешно выступает на соревнованиях по плаванию, к которым его готовит родной брат Билл. Последний, несмотря на физическую полноценность, живет в тени звездного родственника, поддерживая того во всех начинаниях. И, постепенно, между братьями возникает дисбаланс, при котором Роберту принадлежат симпатии окружающих, а "неудачника" Билла не воспринимают всерьез даже собственные родители.

После значимого чемпионата, где слепой пловец наслаждается заслуженным триумфом, но даже не собирается поблагодарить переживавшего за него брата, Билл уходит в бар, где встречает симпатичную девушку по имени Роуз, с которой проводит жаркую ночь. По иронии судьбы, именно она окажется инструктором, решившим заниматься с Биллом, когда тот захочет вернуться в спорт. Но, кажется, эта красавица приглянулась и Роберту... Атмосфера в любовном треугольнике накаляется, ведь соперничество братьев переходит от схватки за высшую ступень пьедестала к борьбе за сердце прекрасной Роуз. У нас вы сможете посмотреть фильм «Мой слепой брат» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мой слепой брат (2016) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Самый смешной комик
    В канун Нового года Поднебесная кипит от нешуточных страстей: здесь и сейчас проводится юмористический конкурс, главным призом в котором является шанс выступить в праздничной передаче перед миллиардной аудиторией. Поэтому скромная компания из четырех парней и одной девушки под предводительством
    Стрекоза
    Для Анны Ларсен фотосъемка – отличный способ увидеть красоту в повседневности. Она скромно пытается совместить свое хобби с надежным заработком, фотографируя чужие свадьбы, но неожиданный звонок от брата переворачивает всю ее спокойную жизнь – у их матери болезнь Альцгеймера и необходимо, чтобы
    Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса
    В канонично заброшенный домик лесника попадает заблудившаяся в глухомани особа женского пола. Ей всего-то и нужно, что снять телефонную трубку, набрать заветный номер и возопить о помощи, но ее действия резко прерываются появлением легендарного маньяка из кошмаров детей 90-х - Джейсона Вурхиза. Он
    Аварийная остановка
    Очаровательная блондинка, которую зовут Кирби Лейн, едет на джипе к своему бойфренду Винсенту в другой город. Путь туда не близок, и девушка останавливается на ночлег возле трассы. После короткого сна она принимает решение двигаться дальше, но ее внедорожник отказывается заводиться. Голос из
    Синдбад и война с фуриями
    Мечтой археолога по имени Синбад было получение профессорского звания. Увы, все результаты его научных изысканий с особым цинизмом были украдены отцом его же любимой женщины. Разочаровавшись в жизни, мужчина становится первоклассным грабителем, похищающим предметы, которые обладают мало-мальски
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация