Мой убийца (2016)

error
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
5 000 000 руб.
Страна:
Россия
Жанры:
Детективы Триллеры
IMDB:
6.60 (23 голосов)
Кинопоиск:
6.437 (496 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
105 мин.
Режиссер:
Костас Марсан
Главные роли:
Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов, Степан Федоренко, Илья Яковлев, Дьулустан Семенов, Прокопий Данилов, Дмитрий Алексеев, Иван Мишагин, Дмитрий Трофимов

Про что фильм Мой убийца (2016):

Этот смышленый парень только не давно начал работать в полиции и за время службы успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Он обладал всеми качествами, которыми должен владеть настоящий оперативник, герой был умен и владел острым чувством справедливости. Его интеллектуальные способности, вкупе с полученными знаниями и хорошо развитой интуицией помогали ему «вскрывать» самые сложные криминальные загадки. Этот парень искал истину, он всегда стремился делать свою работу как можно лучше, чтобы ни у кого не было сомнений относительно конечного результата.

Герой всегда был требователен в себе, он ответственно относился к своей работе и вел расследования очень скрупулезно, дабы не упустить ни одной детали, ведь любая мелочь в данной деятельности имеет архиважное значение. Не так давно ему было вверено расследование убийства жертвой, которого стала молодая девушка. Даже его самого удивило то, как быстро он вышел на след подозреваемого. Задержанный признался в содеянном и понес заслуженное наказание в виде длительного тюремного заключения. Но молодой оперативник чувствовал, что допустил непростительную ошибку. Он решил еще раз все проверить и пришел к выводу, что реальный убийца все еще находится на свободе.     У нас вы сможете посмотреть фильм «Мой убийца» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

+ Рецензия
Мой убийца Мой убийца Мой убийца Мой убийца

Мой убийца (2016) - смотреть онлайн

1. Плеер Moonwalк
Скачать Мой убийца торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
    Stand Up
    Жанр Стендап совсем новый, не каждый рискнет с ним выступить. Отчаянных смельчаков приветствует новое одноименное шоу с ведущим Русланом Белым. Здесь можно посмеяться, насладиться разносторонним юмором, окунуться в привычные ситуации, рассмотренные абсолютно под другим углом. Некоторые из артистов прошли школу КВН, для кого-то это выступление станет первым, но неизбежно только одно – улыбки и
    Волки у двери
    Четверо друзей давно хотели отдохнуть и расслабиться в тесной компании. Для этих целей был снят шикарный особняк, чтобы каждый из компании смог на время почувствовать себя королем жизни. Подобной роскоши и комфорта они не испытывали, ночь обещает быть жаркой и насыщенной событиями, но совсем не теми, о которых думали герои. Неподалеку свою деятельность развернула банда жестоких убийц. Их цель –
    Мгновенная смерть
    Джон Брэдли всю жизнь проработал в разведке. Его профессионализм и опыт помогали ему выпутываться из сложных и опасных ситуаций. Теперь он подобрался к пенсионному возрасту и надеется на спокойную и размеренную жизнь, о которой так долго мечтал. Нормальное существование проходит отлично, правда, героя не раз посещает идея о том, чтобы вернуться на службу в качестве консультанта. Он не будет
    Только на одну ночь
    Уильям и Хлоя в один прекрасный день решили создать семью. Недавно пережитые впечатления и эмоции ощущаются до сих пор, парочка уверена, что будет счастлива долгое время. Совсем скоро им придется расстаться с беззаботностью и безответственностью , научиться проводить вместе длинные ночи, решать первые совместные бытовые и финансовые проблемы, переживать ссоры и примирения, другие важные события,
    Слэшер
    Джек и Кристи познакомились в сети интернет. Милые дружеские разговоры сближают парочку, вскоре они принимают решение встретиться в реальном мире. Они не планировали разочаровываться, поэтому обрадовались, когда их ожидания оправдались. Впереди уик-энд, который парочка решает провести подальше от города. Они хотят тишины и спокойствия, чтобы подальше от посторонних глаз узнать друг друга еще
Коментариев (0)
Группа в вк

Последние комментарии
Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Разработка студией «Шаманим»
Копирование запрещено
Авторизация Регистрация