HDrip

Затерянный город Z (2016)

HDRip
Затерянный город Z
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
The Lost City of Z
Страна:
США
Жанры:
Драмы Боевики Приключения
IMDB:
7.20 (3864 голосов)
Кинопоиск:
6.694 (750 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
141 мин.
Режиссер:
Джеймс Грэй
Главные роли:
Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд

Про что фильм Затерянный город Z (2016)

Мечты - это прекрасно, согласитесь! А фильм, собственно, об этом... Перси Фоссет живет в мечтах о несуществующем городе и он поглощен своими фантазиями. Он слышал такое количество легенд о городе Z, что мог бы написать об этом целую книгу. Но вместо этого, он отправляется на поиски того, во что никто не верит, кроме него. А цель, как вы знаете, крайне важна в жизни. Никогда не уступайте судьбе, настаивайте на своем и она обязательно вознаградит вас. Этим же лозунгом руководствовался и Перси, ведь он загорелся идеей первым найти город - призрак. Опасное и захватывающее приключение ожидает его!

Вообще, фильм мне очень и очень понравился, осталась под впечатлением после просмотра. Думаю даже, что этот фильм может пополнить коллекцию моих любимых фильмов, которые время от времени пересматриваю.

С удовольствием посмотрела и теперь рада поделиться с вами своими впечатлениями! Главный герой всегда любил науку, восхищаясь ей. И он посвятил многие часы, дни и даже месяцы литературе, в которой хоть что - то говорится о городе Z... Эта древнейшая и никому никому не известная цивилизация манит его, словно он для того и родился, чтобы отыскать призрачный город. И все таки Перси Фоссет решается на столь опасное приключение, набрав в свою команду самый смелый народ. Часть фильма он пытается воодушевить других своей задумкой, увлечь их, а когда это ему удается, собирает добровольцев в опасную экспедицию, полную приключений и прогулок по настоящим джунглям. А в джунглях, как известно, может жить кто угодно... Этим - то и интересен фильм, никогда не знаешь, что случится в следующую минуту. Вообще, есть такое ощущение, что режиссер фильма родственная мне душа. Если б я снимала фильм, то делала бы это именно так же и даже тему выбрала бы такую же! Но не буду рассказывать обо всем - чем все там окончится, посмотрите сами. У нас вы сможете посмотреть фильм «Затерянный город Z» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.
Затерянный город Z

Затерянный город Z (2016) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Как обычные девочки хотели стать местными идолами
    Обычная первогодка старшей школы провинциального городка Нагарекава – Усами Нанако ни разу не была в местном бассейне, который вот-вот должен открыться после реконструкции. Просьба у мамы денег на новый купальник принесла всего пару сотен иен. Однако на помощь племяннице приходит брат матери,
    Слушайтесь папу!
    Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким
    Поездка к морю
    Десятилетний Томас не по годам любознательный и целеустремленный. Томас - обычный мальчик со своими детскими мечтами , играми с друзьями, учебой в школе, но в отличие от своих сверстников, он более глубоко, не по-детски анализирует увиденное, стараясь всегда найти ответы на все свои вопросы.
    Будни аэропорта
    Часто бывает, что попав в новый коллектив, не можешь сразу найти со коллегами общий язык. Главный герой именно с этим и сталкивается. Это маленький самолет, которого зовут Винки. Он ушел из родного дома, чтобы стать самостоятельным. Теперь он находится в аэропорте Манго, где его не очень радушно
    Дорогие парни
    Айкава учится в школе и занимается спортом. Он является надеждой школы, а также уже долгое время именно он - бессменной капитан баскетбольной школьной сборной. Благодаря ему команда удерживает в Японии чемпионский титул. Однако у школьника очень большие амбиции, к тому же он не сдерживает себя. Это
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация