HDrip

Разбуди меня (2016)

HDrip

Про что фильм:

В фильме "Разбуди меня" рассматривается интересная история об обычной девушке. Она является сотрудницей паспортного контроля аэропорта. Однажды, она принимает довольно-таки неожиданный поворот. Кто бы мог подумать, что она сможет так сделать. Ее близкий друг куда-то пропадает. Она на протяжении длительного времени пыталась его отыскать, но все поиски безуспешны. По этому поводу героиня переживает очень сильно. Из-за этого в ее теле открывается уникальная способности. Она прямо во сне может видеть все события, которые через время совершаются в нашей реальной жизни. Первое время эти сны ее пугают, но через время она начинает действовать совсем по-другому. Героиня хочет помочь окружающим.

В сновидениях девушка постоянно сталкивается с реалиями всем известного криминального мира. Она даже сама не замечает, как оказывается втянута в преступнические игры, а также их дела. Девушка понимает, что наделена способностью, поэтому можно изменить будущее. Главная героиня постарается спасти своего любимого от страшной трагедии. Удастся ли ей это сделать? У нас вы сможете посмотреть полный фильм «Разбуди меня (2016)» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Разбуди меня (2016) - смотреть онлайн

1. Плеер Moonwalк
Скачать Разбуди меня торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
    Моя любовь, моя невеста
    Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её бывший парень. И когда Ми-ён уезжает к родителям, он соблазняет
    Урфин Джюс и его деревянные солдаты
    Голубая страна продолжительное время управлялась злой и противной колдуньей Гингемой. Непростая судьбы была у одного из жителей – Урфина. В детские годы он лишился родительского тепла и заботы. Парень стал учеником столяра, который не только знакомил с секретами своего ремесла, но и помогал выживать. Хотя Урфин освоил профессию, но серьезных заработков от нее не мог ждать. Юноша добровольно
    Кухня. Последняя битва
    Всем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае". До этого мы видели фильм "Кухня в Париже", набравший большое количество просмотров и принесший кинорежиссерам великий успех. Скорее всего эта новая часть станет последней и доведет всю сюжетную линию к концу.
    Подземелье
    В результате экспериментов с биологическим оружием, на одной из секретных баз стая озверелых мутантов вырывается на свободу. Их не смогли одолеть даже отряд спецназа, который вызвали из-за этого инцидента. Два года спустя об прошествии все забыли, а на месте бывшей базы построили масштабную дискотеку. На танцполе группа молодёжи сцепилась с бандитами, и оказалась загнанной в подземелье, где до
    Черный красавец
    Эта история о великолепном жеребце по кличке Чёрный Красавчик.История его жизни наполнена радостными и печальными событиями.После счастливого и беззаботного существования на природе в английской провинции Красавчик попадает в Лондон, где его ожидают различные встречи и испытания.Любовь ко всем существам, большим и маленьким, пронизывает каждый кадр фильма и придает ему не проходящее очарование
Коментариев (0)
Группа в вк

Последние комментарии
Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Разработка студией «Шаманим»
Копирование запрещено
Авторизация Регистрация