HDrip

От имени моей дочери (2016)

error
От имени моей дочери
Вышел:
2016 2016
Ориг. название:
Au nom de ma fille
Страна:
Франция, Германия
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.80 (505 голосов)
Кинопоиск:
0.000 ( голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
87 мин.
Режиссер:
Венсан Гаренк
Главные роли:
Даниель Отой, Себастьян Кох, Мари-Жозе Кроз, Кристель Корнил, Lila-Rose Gilberti, Emma Besson, Кристиан Кмиотек, Серж Феллар, Фред Персонн, Тереза Руссель

Про что фильм От имени моей дочери (2016)

Картина основана на реальной истории. Калинка Бамберски, совсем юная девушка, отправилась в Германию в отпуск, но домой не вернулась, так как пропала. Далее её находят мёртвой, причём обстоятельства смерти девушки очень странные. Мир Андре Бамберски, отца девочки рушится. Следующий шок настигает отца, когда происходит вскрытие трупа. Его мучает страшное подозрение: не виноват ли врач и отчим Калинки Дитер Кромбач в смерти девушки? Может быть, это он имеет косвенное отношение к тому, что Калинка мертва? Бамберски упорен и наконец добивается повторного слушания. Тем не менее, это только начало изнурительной борьбы Андре Бамберски со всей неповоротливой и бюрократичной судебной системой. Но он не отступил, он хотел принести приговор от имени Калинки. Следует заметить, что для расследования понадобилось целых 27 лет.

Смотреть онлайн От имени моей дочери (2016) в хорошем качестве

" width="610" height="370" frameborder="0" allowfullscreen>
Возможно вас это заинтересует:
    Последнее королевство 1,2 сезон
    Юный Утред был наследником благородного английского лорда, и в будущем ему предстояло получить по наследству все земли отца. Но в эти времена часто шли сражения с викингами, которые приплыли из далеких земель за морями. Однажды викинги в очередной раз напали на войска лорда и других королей,
    Хэп и Леонард 1,2 сезон
    Хэп Коллинз - белый. Его отправляли на войну во Вьетнам, но он отказался, за что его посадили за решетку. Но впоследствии из-за этого у него возникли проблемы. Теперь Хэп не может устроиться на работу. Стоит работодателю узнать о том, что Хэп сидел, так тот получает от ворот поворот. Леонард Пайн -
    Милашка в розовом
    Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая
    Бог в помощь
    Главный герой является профессиональным угонщиком мотоциклов. Оставшись без дела, парень нашел себе новую работу. Отныне он наркокурьер. Во время выполнения очередного приказа босса, герой оказался в такси Старого Ксю, который даже не мог представить, в какие неприятности вляпается через мгновение.
    Воплощение ревности
    Ли Хва Син – молодой, но добившийся уже очень многого талантливый журналист. Он хорошо знает, где добыть нужную информацию, и как сделать сенсацию даже из самых незначительных фактов. Теперь парень работает ведущим новостной программы, которая идёт по телевидению в самое лучшее время. Ли Хва Син

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация