HDrip

Едва я открою глаза (2015)

error
Едва я открою глаза
Вышел:
2015 2015
Страна:
Тунис, Франция, Бельгия, ОАЭ
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.80 (774 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
102 мин.
Режиссер:
Лэйла Бузид
Главные роли:
Baya Medhaffer, Галия Бенали, Montassar Ayari, Lassaad Jamoussi, Aymen Omrani, Дина Абдельвахед, Youssef Soltana, Marwen Soltana, Najoua Mathouthi, Younes Ferhi

Про что фильм Едва я открою глаза (2015)

Тунис, 2010 год. Всего несколько месяцев остается до Арабской весны. Восемнадцатилетняя красавица Фара окончила школу и должна сдавать вступительные экзамены в университет. Ее родители очень хотят, чтобы Фара поступила в престижный медицинский вуз, но у девушки другие планы. Она играет в рок-группе и хочет стать знаменитой. Но это полбеды - дело в том, что все исполняемые девушкой песни имеют острый политический контекст. Группа Фары поет о том, как тяжело жить в Тунисе, о нестабильной политической ситуации в стране. Родители Фары очень боятся, что это может плохо обернуться для их дочери.

И действительно, вскоре у Фары и ее друзей возникают разногласия с властью. Одного из участников группы вызывают на собеседование в органы, где подробно объясняют, чем может быть чревато подобное поведение. Он возвращается к друзьям перепуганный и сообщает, что всем им угрожает опасность. Как же поступит Фара? Прислушается к голосу разума, который подсказывает ей уйти в тень, или продолжить свои провокационные выступления? Если ты любишь качественное фестивальное кино - приглашаем смотреть онлайн фильм "Едва я открою глаза".

Смотреть онлайн Едва я открою глаза (2015) в хорошем 720 качестве

Скачать Едва я открою глаза торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Жизнь в кампусе
    Если ты любишь фантастические боевики - ты обязательно должен смотреть онлайн фильм "Жизнь в кампусе" на нашем сайте. Студенческие годы - золотое время практически для любого, кто учится в университете. Феерические вечеринки, неожиданные знакомства, крепкая дружба, безудержный секс... Да и сми
    Kingsman: Золотое кольцо
    Если ты уже видел первую часть приключений Эггси Анвина и его друзей из британской спецслужбы - то наверняка захочешь смотреть онлайн фильм "Kingsman: Золотое кольцо". В этот раз героям предстоит сразиться с главой самого успешного наркокартеля в мире - немолодой красоткой Поппи Адамс. Резиденция
    ЛЕГО Ниндзяго Фильм
    Когда-то, еще до начала времен, Первый Мастер Кружитцу с помощью мощных артефактов создал волшебный остров Ниндзяго. Когда Первый Мастер постарел и умер, два его сына, великих воина, поклялись защищать артефакты и столицу острова Ниндзяго-сити. Но душой старшего сына, Гармадона, овладела тьма, и он
    Наемник
    Потеряв во время теракта любимую девушку, Митч Рэпп решает во что бы то ни стало отомстить организаторам этой бойни. Проходит всего полтора года - и молодой человек уже в совершенстве знает ислам, стрельбу и боевые искусства. Естественно, такой серьезный потенциал вызывает большое внимание ЦРУ -
    Нечаянно 18
    Кен-хви тяжело воспринимает воспоминания о том времени, когда он был учеником старшей школы. Одноклассники не относились к нему всерьез, постоянно задирали, кто-то относился с пренебрежением. Повлиять на ситуацию юноша не мог, каждый новый день сулил ему неприятности, тогда как он хотел душевного

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация