HDrip

Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)

error
Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса
Вышел:
2015 2015
Ориг. название:
Me and My Mates vs. The Zombie Apocalypse
Бюджет:
AUD 900 000
Страна:
Австралия
Жанры:
Комедии Ужасы
IMDB:
4.80 (313 голосов)
Кинопоиск:
3.806 (120 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Деклан Шрабб
Главные роли:
Джим Джефферис, Аделе Вуко, Джеки Мюррэй, Алекс Уильямсон, Энди Треу, Грег Флит, Наоми Тёрви, Джим Ли Пуннетт, Макс Маккиннон, Мэттью Попп

Про что фильм Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015)

Австралийский континент подвергся зомби-апокалипсису. Распространение происходит с невероятной скоростью, что становится полной неожиданностью для простого населения. Теперь не вооруженным людям становится сложно выйти на городские улицы, но паника и хаос уже охватили город. Продолжая фильм «Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса» смотреть онлайн, знакомишься с Дэррилом, Джоем и Роем. Молодые люди оказались запертыми на телефонной станции и наблюдают за тем, как ужасная эпидемия зомби поглощает город. Они не могут придумать, как выбраться наружу, но оставаться на станции не безопасно. В относительной безопасности можно чувствовать себя дома, но найдутся те, кто готов попробовать освободить город от монстров.

Дэррил характеризовался как среднестатистический сотрудник, не проявляющий особой инициативы на работе. Теперь перед лицом опасности он со своими боссами должны предпринять все, чтобы остаться в живых. Он предпримут все способы, чтобы сохранить собственные жизни и не быть зараженными инфекцией. Параллельно парню предстоит спасти свою девушку – дочь босса, который его терпеть не может. Молодой человек должен проявить себя, чтобы реабилитироваться в глазах отца девушки, но перед лицом опасности все люди оказываются в равных условиях выживания. Зомби не должны оказаться на телефонной станции, но угрозу представляет даже кровь монстра, оказавшаяся на полу.
Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса

Смотреть онлайн Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Наследники 2
    Если сериал «Наследники» смотреть онлайн, то знакомишься с детьми супер героев, которые ведут обычную жизнь и получают знания в школе. Мэл – дочь Малифисенты возвращается на Потерянный остров после того, как принято решение о том, что дети добрых и злых героев будут учиться вместе. Не все рады
    Посвящённый тебе образ
    Молодой человек подавал неплохие надежды в спорте. Впереди у него весь мир, многочисленные победы, успешные игры, тренера пророчат успешную карьеру. Он увлекался футболом с детства, поэтому неудивительно, что смог попасть в высшую лигу игроков, а это уже другие возможности. Не думал он только о
    Влюблён в тебя сотый раз
    Фильм «Влюблен в тебя сотый раз» стоит посмотреть романтикам и всем тем, кто верит в искреннюю любовь. Все начинается 27 июля, когда студентка попадает в аварию. Выжить никому не удается, но каково же изумление девушки, когда она просыпается в учебной аудитории за неделю до совершения страшной
    Гиперсомния
    Милена радуется молодости, тому, что впереди у нее вся жизнь. Она мечтает об одном – принять участие в съемках, которые впоследствии помогут ей стать известной актрисой. С самого детства она напролом шла к своей цели, но в какой-то момент времени бдительность притупилась, желание стать известной
    Зеро 3
    Прокурор оказывается замешанным в скандале с наркотиками. Чтобы избежать наказания, женщина решает принять участие в одном из аукционов по взятке. У нее есть уникальный материал, раскрывающий тайны коррупции и взяточничества. Она готова заплатить высокую цену, но в отлаженный механизм вмешивается

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация