HDrip

Я люблю тебя, мой мужчина (2014)

HDRip
Я люблю тебя, мой мужчина
Вышел:
2014 2014
Ориг. название:
Seni Seviyorum Adamim
Страна:
Турция
Жанры:
Мелодрамы
IMDB:
4.90 (295 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
93 мин.
Режиссер:
Бирай Далкиран
Главные роли:
Асуман Дабак, Айсен Груда, Орсун Каптан, Гизем Караджа, Барыш Килидж, Emre Koç, Йильдиз Кюльтюр, Asli Omag, Мурат Серезли, Серхат Озджан

Про что фильм Я люблю тебя, мой мужчина (2014)

10 с лишним лет назад Берк Атаган прекратил свою карьеру музыкального продюсера, чтобы предаться одиночеству. В свое время он стал очень известным. Однако предпочел бурной деятельности в Стамбуле тихую мирную жизнь на Кипре.

Спокойствие и мирное пребывание на острове длилось долго. Но и ему пришел в итоге конец, когда в жизни Берка появилась эксцентричная Эзель. Эта девушка умеет находить приключения себе и другим. Она — ходячий ураган. Поэтому каждый день оказывается для главного героя насыщенным событиями и запоминающимся.

Берк хочет всё начать сначала и потому возвращается в крупный турецкий город. Вскоре предстоит встреча со старыми друзьями. А когда выясняется, что Эзель имеет замечательный голос, то начинается новый виток ее карьеры...

Хотя это только так кажется, что начинается. Мы часто не можем себе представить, что случится завтра. Вот и здесь, не исключено, произойдет что-то трагично-лиричное, непоправимо-печальное... Если вы не боитесь плакать во время просмотра, вполне возможно, что этот проект для вас. У нас вы сможете посмотреть фильм «Я люблю тебя, мой мужчина» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Я люблю тебя, мой мужчина (2014) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Меня все еще зовут Троица
    Троица и Бамбино — братья, которые клянутся умирающему отцу, что станут самыми настоящими плохими парнями, которых будут бояться все в округе. Также они обещают ему, что всегда и во всем будут помогать друг другу и никогда не расстанутся. Им удается выполнить свое обещание и они становятся членами
    Лос-Анджелесская история
    Город Ангелов живет своей особенной жизнью. Это сумасшествие, это безумный ритм, это солнечные лучи, это бесконечный поток, люди не обращают внимание на землетрясения, потому что беседа увлекает намного больше. В парках бегать нельзя, а столбы могут разговаривать. Харрис работает на радио
    Меня зовут Троица
    Два брата - Троица и Бамбино известны всем на Диком Западе. И это совсем не удивительно, ведь они настолько метко стреляют, что заслужили прозвища Правая рука дьявола и Левая рука дьявола. Хоть отцы у мужчин были разные, у них все равно невероятно много общего. Однажды, Бамбино удается выдать себя
    Ангельские ритмы!
    Это история про Юдзуру Отонаси, который однажды оказывается в загробном мире, где все жители уже давно умерли. Это необычное место является чистилищем, куда попадают души людей. Там, главный герой знакомится с красавицей Юри, предложившей ему вступить в некую организацию. Но подобное предложение
    Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель
    Действия фильма происходят в XVI веке в Испании и рассказывают о молодом драматурге Лопе де Веге. Вернувшись с войны, он был полон амбиций и стремления жить и писать. Однако его финансовое состояние оставляло желать лучшего, поэтому он был вынужден работать переписчиком у более известных авторов.
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация