HDrip

Моя любовь, моя невеста (2014)

error
Моя любовь, моя невеста
Вышел:
2014 2014
Ориг. название:
Naui sarang naui shinboo
Страна:
Корея Южная
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.40 (254 голосов)
Кинопоиск:
6.568 (118 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
111 мин.
Режиссер:
Лим Чхан-сан
Главные роли:
Чо Джон-сок, Щин Мин-а, Пэ Сон-у, Хван Джон-мин, Му-сон Чжон, Ли Сан-хи, Ли Щи-он, Ра Ми-ран, Со Ган-джун, Пак Чи-ён

Про что фильм Моя любовь, моя невеста (2014)

Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её бывший парень. И когда Ми-ён уезжает к родителям, он соблазняет другую.

Смотреть онлайн Моя любовь, моя невеста (2014) в хорошем качестве

Возможно вас это заинтересует:
    Урфин Джюс и его деревянные солдаты
    Голубая страна продолжительное время управлялась злой и противной колдуньей Гингемой. Непростая судьбы была у одного из жителей – Урфина. В детские годы он лишился родительского тепла и заботы. Парень стал учеником столяра, который не только знакомил с секретами своего ремесла, но и помогал
    Кухня. Последняя битва
    Всем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае". До этого мы видели фильм "Кухня в Париже", набравший большое количество просмотров и принесший кинорежиссерам
    Подземелье
    В результате экспериментов с биологическим оружием, на одной из секретных баз стая озверелых мутантов вырывается на свободу. Их не смогли одолеть даже отряд спецназа, который вызвали из-за этого инцидента. Два года спустя об прошествии все забыли, а на месте бывшей базы построили масштабную
    Черный красавец
    Эта история о великолепном жеребце по кличке Чёрный Красавчик.История его жизни наполнена радостными и печальными событиями.После счастливого и беззаботного существования на природе в английской провинции Красавчик попадает в Лондон, где его ожидают различные встречи и испытания.Любовь ко всем
    Дорогая Венди
    Маленький городок, события которого происходят вне времени. Молодой, добрый по натуре паренек, по имени Дик, находит однажды пистолет. Несмотря на свой миролюбивый характер и принципы, он влюбляется в разрушающую силу оружия. Со временем он приобретает единомышленников и решает организовать клуб

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация