HDrip

Моя любовь, моя невеста (2014)

HDrip
Вышел:
2014 2014
Ориг. название:
Naui sarang naui shinboo
Страна:
Корея Южная
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.40 (254 голосов)
Кинопоиск:
6.568 (118 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
111 мин.
Режиссер:
Лим Чхан-сан
Главные роли:
Чо Джон-сок, Щин Мин-а, Пэ Сон-у, Хван Джон-мин, Му-сон Чжон, Ли Сан-хи, Ли Щи-он, Ра Ми-ран, Со Ган-джун, Пак Чи-ён

Про что фильм:

Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её бывший парень. И когда Ми-ён уезжает к родителям, он соблазняет другую. У нас вы сможете посмотреть полный фильм «Моя любовь, моя невеста (2014)» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Моя любовь, моя невеста (2014) - смотреть онлайн

1. Плеер Moonwalк
Скачать Моя любовь, моя невеста торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Рекомендуем посмотреть
    Урфин Джюс и его деревянные солдаты
    Голубая страна продолжительное время управлялась злой и противной колдуньей Гингемой. Непростая судьбы была у одного из жителей – Урфина. В детские годы он лишился родительского тепла и заботы. Парень стал учеником столяра, который не только знакомил с секретами своего ремесла, но и помогал выживать. Хотя Урфин освоил профессию, но серьезных заработков от нее не мог ждать. Юноша добровольно
    Кухня. Последняя битва
    Всем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае". До этого мы видели фильм "Кухня в Париже", набравший большое количество просмотров и принесший кинорежиссерам великий успех. Скорее всего эта новая часть станет последней и доведет всю сюжетную линию к концу.
    Подземелье
    В результате экспериментов с биологическим оружием, на одной из секретных баз стая озверелых мутантов вырывается на свободу. Их не смогли одолеть даже отряд спецназа, который вызвали из-за этого инцидента. Два года спустя об прошествии все забыли, а на месте бывшей базы построили масштабную дискотеку. На танцполе группа молодёжи сцепилась с бандитами, и оказалась загнанной в подземелье, где до
    Черный красавец
    Эта история о великолепном жеребце по кличке Чёрный Красавчик.История его жизни наполнена радостными и печальными событиями.После счастливого и беззаботного существования на природе в английской провинции Красавчик попадает в Лондон, где его ожидают различные встречи и испытания.Любовь ко всем существам, большим и маленьким, пронизывает каждый кадр фильма и придает ему не проходящее очарование
    Дорогая Венди
    Маленький городок, события которого происходят вне времени. Молодой, добрый по натуре паренек, по имени Дик, находит однажды пистолет. Несмотря на свой миролюбивый характер и принципы, он влюбляется в разрушающую силу оружия. Со временем он приобретает единомышленников и решает организовать клуб любителей огнестрельного оружия, которые исповедуют пацифистские взгляды. Но происходит необратимое,
Коментариев (0)
Группа в вк

Последние комментарии
Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Разработка студией «Шаманим»
Копирование запрещено
Авторизация Регистрация