HDrip

Я твоя (2013)

error
Я твоя
Вышел:
2013 2013
Страна:
Норвегия
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.20 (470 голосов)
Кинопоиск:
5.991 (70 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Iram Haq
Главные роли:
Амрита Ачария, Ола Рапас, Prince Singh, Rabia Noreen, Тронд Фауса Аурвааг, Джеспер Мальм, Судхир Кумар Коли, Ассад Сиддик, Sara Khorami, Уша Патель

Про что фильм Я твоя (2013)

Чтобы узнать, чем закончится любовное приключение одинокой души нужно смотреть онлайн фильм "Я твоя". Мина - молодая, привлекательная женщина. Несмотря на доброту, прекрасный, легкий характер, она не сумела сохранить брак и теперь воспитывает шестилетнего сына в одиночку. Однако с бывшим супругом она не в ссоре и прекрасно ладит даже с его новой сожительницей. А вот отношения с родителями оставляют желать лучшего. Дело в том, что Мина - из пакистанской семьи, была воспитана в соответствии с их строгими моральными традициями, поэтому статус разведенной матери-одиночки тяготит родителей, они против того свободного образа жизни, что ведет Мина, оставаясь не замужем. Для них это стыд и позор.

Сама же женщина не отчаивается, она верит, что у нее еще много времени наладить личную жизнь и обзавестись полноценной семьей. Поэтому Мина открыта для любви и ждет ее с нетерпением. Однажды она знакомится с молодым кинорежиссером из Швеции и всем сердцем влюбляется в него, надеясь на искренние чувства в ответ. У них начинается роман и девушка надеется на его достойное логическое завершение - свадьбу. Но разделяет ли планы возлюбленный Мины?

Смотреть онлайн Я твоя (2013) в хорошем 720 качестве

Скачать Я твоя торрент
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Возможно вас это заинтересует:
    Итси-Битси
    Сюжет фильма "Итси- Битси", который можно смотреть онлайн на этом сайте, расскажет о сумасшедшей любви героев, столь странной, противоречивой, порой даже нестандартной, однако вполне настоящей...С самого начала их роман был необычен - знакомство состоялось не под свет ночной луны, что сияет для
    Желанный ребенок
    Как сложится судьба девятилетней девочки, можно узнать из сюжета фильма" Желанный ребенок".  Его нужно смотреть онлайн на нашем сайте. Покой покидает душу маленькой героини после того, как она видит собственную фотографии в объявлении о похищенном ребенке. Всю сознательную жизнь она путешествует с
    Тарло
    Если смотреть онлайн фильм "Тарло", можно узнать, насколько круто может поменяться жизнь человека, расписанная задолго вперед и не предвещающая ничего нового. Герой постоянно задавал себе вопрос, кем он был в прошлом, кто его родители и давно ли живет в этом месте. Но в голове пустота, о детстве и
    Бритни навсегда
    Смотреть онлайн фильм «Бритни навсегда» стоит фанатам известной поп-исполнительницы, чтобы вспомнить как начинался путь ее успеха, как последовал сокрушительный провал и кратковременный перерыв в карьере, а после стремительный взлет на Олимп шоу-бизнеса. Мировая икона, бренд Бритни Спирс известна
    Великан
    Рикардо всего 29 лет, но его жизнь нельзя назвать счастливой. Мужчина поражен тяжелой болезнью, которая вызывает необратимый и быстрый рост костей. Его рост давно перевалил среднестатистический, болезнь отразилась и на внешнем виде, сильнее всех пострадало лицо. В узких кругах его называют

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация