HDrip

Буду жить! (2013)

error

Про что фильм Буду жить! (2013)

Прошло двенадцать лет с тех пор, как Макар Воронов покинул родной городок. Но теперь пришло время возвращаться домой. Правда тут его никто не ждет, все те, немногочисленные родственники, которые у него были, давно умерли. В городе осталась его первая любовь - Анна, которая ушла к его бывшему другу Дмитрию Романову. Дмитрий со своим отцом и тогда имел тесные связи в криминальном мори, но за последние годы они захватили власть в городе. Теперь им никто не скажет и слова, даже полиция делает так, как им говорят. Естественно, местным жителям такое положение дело совершенно не нравится, но ничего поделать с этим они не могут.

Макар единственный, кто готов противостоять сложившемуся беспределу. Этим он и начал активно заниматься, стремительно завоёвывая уважение местных жителей, и пропорционально этому увеличивая ненависть к себе со стороны Димы и его отца, чьи планы Макар постоянно нарушает. Дмитрий легко может убрать Воронова, но это слишком сильно срезонирует в городе, и все жители могут объединиться против него. Тогда он решает устроить подпольный поединок с Макаром, выставив против него своего лучшего бойца. У нас вы сможете посмотреть фильм «Буду жить!» бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.
Буду жить! Буду жить! Буду жить! Буду жить!

Буду жить! (2013) - смотреть онлайн

Возможно вас это заинтересует:
    Боги арены: Турнир
    Он является опытным рыцарем ордена тамплиеров, но сейчас он находится на территории бескрайней пустыни в гордом одиночестве. Его длительное путешествие должно было даровать спокойствие, но он ощущает только потерянность. Усугубляет ситуацию ранение и отсутствие помощи. Впору впасть в отчаяние, но
    Фрагменты любви
    Родриго когда-то писал прекрасную музыку, что позволило ему стать востребованным композитором. Что произошло сейчас, он не понимает, но знает только одно - вдохновение потеряно. Выход один – найти музу, которая вновь откроет для него источник таланта, чтобы он смог творить и создавать, вместо того,
    Во власти дьявола
    Лиза устала от издевательств сверстников, поэтому решает действовать решительно. Заключен контракт с самим дьяволом, вот только девушка не учла, что как только обидчики будут наказаны, от нее потребуется выполнение некоторых условий. Ей казалось, что юридический договор не представляет опасности ни
    Краткий обзор
    Мари прекрасно учится, обладает выдающимися музыкальными способностями, о чем не догадывается никто. Полная противоположность – Виктор – непоседливый подросток, обожающий громкую музыку. Он мечтает играть на гитаре, постоянно репетирует с ребятами в гараже, что не очень нравится окружающим людям,
    Однажды в Германии
    Послевоенный Франкфурт пугает разрухой и хаосом, но жители усердно восстанавливают здания, дома, инфраструктуру. Страна оказалась поделенной на две части, где восточные регионы подконтрольны Советскому Союзу, а западные – США. Находятся граждане, которые хотят покинуть Германию навсегда,
Коментариев (0)

Топ 50-ка фильмов

Kinozor.net КонтактыПравообладатели
Copyright © 2017. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация